5mod.ru » Игры » Экшен » Air Control 2
  • Обновлено: 4-12-2019, 19:07
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2.15
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 058

Air Control 2 - симпатично-забавная и при этом весьма сложная игра в которой геймеры окажутся авиадиспетчерами и приступят к своим обязанностям в аэропортах расположенных по всему миру. Песчаные дюны, авианосцы, заснеженные горы и многие другие декорации станут местами для проявления своей ловкости и расторопности. Необходимо адекватно оценивать обстановку в воздухе, распределять очерёдность посадки техники и не допускать столкновений. При этом требуется учитывать уровень топлива в баках и прочие факторы влияющие на положение дел. Постепенно возрастающая сложность, разнообразие ситуаций и удобное управление трафиком так же порадуют всех без исключения.

Air Control 2 – продолжение красочный игры, где вам предстоит попробовать свои силы в роли авиадиспетчера.

Смысл игрового процесса практически не изменился, вам всё также предстоит заниматься контролем посадок самых разных воздушных средств. Тут вам самолеты, вертолеты и даже дирижабли. Все они могут приземляться только на определенные посадочные полосы, что в некоторой степени усложняет игровой процесс.

Самое же сложное в игре — это не дать самолетам столкнуться во время полета. Воздушные средства будут появляться из-за краев экрана, а вы при помощи жестов должны будете направлять их в нужную сторону, выстраивая определенные маршруты полета. Менять траекторию полета можно неограниченное количество раз, иначе миновать столкновений двух, а то и более транспортных средств, не получится.

В игре есть шесть уникальных локаций, каждая и которых отличается набором уровней и красочным оформлением местности. Выполняя задания, вы будете зарабатывать игровую валюту, получать опыт и открывать доступ к новым, более сложным миссиям.

Описание мода:
Modifying maps that require coins to unlock

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Air Control 2
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Air Control 2 взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено