5mod.ru » Игры » Экшен » War Tortoise 1.06.04 Mod (Money)
  • Обновлено: 21-04-2024, 17:01
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.06.04
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.3
  • Просмотров: 1 792

War Tortoise - Idle Shooter - оригинальный проект в котором смешали различные аспекты и качества, а так же добавили определённую щепотку сумасшествия. Игроки возьмут под свой контроль боевую черепаху. Она является платформой для установки орудий, отсеков для юнитов, листов брони и так далее. И чем больше будет захвачено ресурсов, тем лучше может всё это выглядеть. Ну, а вариантов, где всё это можно применить просто предостаточно. Геймеры могут и сами всё делать или же отдаться на волю автосражений. Хорошая графика, зрелищные баталии, огромная вариативность модернизации, а так же многое и многое другое не даст заскучать.

War Tortoise – интересная и необычная стратегия, сочетающая в себе элементы Tower Defense и тактических экшенов. Добротная трехмерная графика, крутые анимационные эффекты, приятная музыка на фоне и просторные локации ждут вас в игре. Интересно, что доступна динамичная смена времени суток и погодных условий, каждый мир уникален и подарит немало положительных эмоций.

На протяжении всей игры нам предлагается держать оборону, уничтожая одного врагам за другим. Поначалу сражаться придется с насекомыми, лягушками, змеями и прочими мелкими существами, а уже после нас ждут животные, наделенные крепкой броней. Управлять в свою очередь мы будем громадной черепахой на панцире которой разместился маленький грызун, вооруженный мощным пулеметом.

Постепенное уничтожение врагов приносит деньги, которые позволят улучшить пулемет и докупить новое оружие. Ко всему прочему в качестве дополнительной силы выступают оборонительные сооружения, вышки и юниты, которые в автоматическом режиме будут стрелять по врагам. К слову, подопечные также имеют набор уникальных способностей и навыков. Игра не бесконечна и в скором времени врагов окажется в разы больше. Сильно расстраиваться не стоит, так как новая битва будет в разы интереснее за счет увеличенных наград и большего количества денег на старте.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость War Tortoise 1.06.04 Mod (Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать War Tortoise 1.06.04 Mod (Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено