5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle Mastermind 1.21 Mod (Resources)

Idle Mastermind 1.21 Mod (Resources)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 28-05-2022, 13:19
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.21
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 605

Idle Mastermind - оригинального содержания "симулятор тапа" в котором игроки возьмут на себя контроль над тремя суперзлодеями. Что лелеют грандиозные планы. Необходимо помочь им их воплотить в жизнь, а так же с массой других тем и задач. Несмотря на свой выдающийся преступный ум эти персонажи довольно нерешительны и не опытны. Так что придётся в основном всё взять на себя. Обустройство логова, проведения безжалостных экспериментов ради получения новых технологий, запуск рядовых операций для захвата ресурсов и будущих безвольных солдат, а так же многое другое будут в списке первоочередных дел.

Idle Mastermind – пиксельный симулятор строительства секретной злодейской лаборатории.

Игроки смогут поиграть за таких величайших злодеев как: гангстера Дкотора Доса, жестокого Течи и непредсказуемого Яра. Совместно с безумными учеными вам предстоит строить планы по захвату мира, строительству собственной базы и созданию зловещих орудий. Будете интересно, станьте величайшим злодеем и покорите весь мир.

Все представленные в игре злодеи обладают определённым набором способностей, которые так или иначе влияют на геймплей. Цель игры состоит не только в строительстве базы злодеев, но и найме подопечных, которые будут нападать на ближайшие города, наводить страх на людей и собирать для вас ресурсы с ценными трофеями. Будьте готовы к отпору со стороны жителей небольших городов, у них также есть свои герои, которые не дадут в обиду граждан. Используйте все наработки и способности, которые помогут вам в захвате городов и расширении базы.

Постепенно вы сможете разблокировать новые постройки, генерировать более злобных персонажей и захватывать города. Соревнуйтесь с другими злодеями, участвуйте в гангстерских войнах и одерживайте сокрушительные победы, которые сделают вас самым сильным и богатым злодеем в мире.

Описание мода:
1. Instant Robbing for Henchmans (City)
2. 16k Resource from Producer (Electr./weapon and so on)
3. instant Resource from Producer (Electr./weapon and so on)

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Mastermind 1.21 Mod (Resources)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle Mastermind 1.21 Mod (Resources) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено