5mod.ru » Игры » Экшен » GunSpin 1.7 Mod (Money)
  • Обновлено: 29-07-2022, 19:43
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 2 963

GunSpin - довольно забавный проект в 2D, где геймеры будут использовать силу отдачи огнестрельного (и других типов дистанционного оружия) для того, чтобы "закинуть" выбранную модель как можно дальше от точки старта. Придётся научиться действовать точно в идеальный момент, чтобы выстрел создал оптимальную траекторию для преодоления расстояния и неровностей рельефа местности. Успешно достигнутые поставленные условиями результаты и даже рекорды позволят не только оставить свой след в таблице лидеров, но и пополнить коллекцию новыми моделями стволов. Которых более чем достаточно для порадовать любого фаната.

GunSpin – увлекательная казуальная аркада на внимательность и скорость реакции. В игре доступно большое разнообразие огнестрельного оружия, которое мы будем использовать для преодоления десятков тысяч метров, просто спуская курок.

Цель игры заключается в преодолении максимального возможного расстояния, путем выстрела и инерционной силы оружия. Изначально доступно всего несколько патронов в пистолете, который обладает небольшой отдачей. Несколько успешных попыток и вы накопите монеты на приобретение одного из четырёх улучшений. Можно увеличить количество пуль, их силу, мощность первого выстрела, а также повысить число коробок с патронами на игровой локации. От дальности преодоленного расстояния зависит количество получаемой игровой валюты и скорость открытия нового оружия.

Пушки могут быть самыми разными, начиная классическими пистолетами, более мощными револьверами, продолжая ружьями, винтовками и заканчивая мощными пулеметами с невероятной отдачей, способной отбросить вас на огромное расстояние. Попробуйте открыть все оружие, преодолев максимальное расстояние и заработав невероятное количество денег. Игра безумно проста и в тоже время очень интересна, если вы любите незамысловатые аркады, то обязательно попробуйте GunSpin.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость GunSpin 1.7 Mod (Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать GunSpin 1.7 Mod (Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено