5mod.ru » Игры » Спортивные игры » Fishing Season : River To Ocean 1.11.18 Mod (Free Shopping)

Fishing Season : River To Ocean 1.11.18 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 5-01-2023, 23:12
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 1.11.18
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 7 449

Fishing Season : River To Ocean - крутой спортивный проект про рыбалку. Красивая графика, качественная анимация, разнообразие локаций, тонны снастей и снаряжения, многочисленные задания и достижения, а так же регулярно объявляемые рыболовные сезоны надолго увлекут любого кто обожает данное хобби. Благодаря этой игре они смогут побывать в удивительных местах и закинуть в местные водоёмы удочку, чтобы попытаться пополнить свою коллекцию новыми видами, а так же заодно поставить рекорд на зависть соперников. Ну а удобное управление обеспечивает интуитивный процесс без каких-либо трудностей.

Fishing Season : River To Ocean – реалистичный симулятор рыбалки с шикарной 3D-графикой и увлекательным геймплеем.

Разработчики игры предлагают погрузиться в увлекательный процесс ловли рыбы, причем как на именитых реках, так и в океанах. Выбирайте снаряжение, закидывайте удочку и пробуйте поймать все типы рыб, пополняя аквариум.

Процесс ловли выполнен максимально реалистично. Первым делом нужно забросить удочку, чем дальше получится это сделать, тем лучшую рыбу вы сможете вытащить. Затем необходимо нажимать на экран, чтобы начать вытягивать рыбу, но не перестарайтесь, иначе рыба сорвётся с крючка, и вы останетесь ни с чем. Каждую пойманную рыбку можно продать или поместить в аквариум, где они также будут приносить вам пассивный доход. К слову, аквариум можно улучшать, увеличивая его размеры и повышая качество корма, что позволит значительно увеличить доход от каждого его обитателя.

Для повышения качества улова, игроку предлагается приобретать новые удочки, катушки, лески и приманку. Это значительно повысит шансы на ловлю редких видов рыб и позволит зарабатывать намного больше денег за каждую успешную попытку.

Описание мода:
бесплатные покупки за реальные деньги

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Fishing Season : River To Ocean 1.11.18 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Fishing Season : River To Ocean 1.11.18 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Fishing Season : River To Ocean 1.11.18 Mod (Free Shopping)



  1. Аватар пользователя
    Бешеный999 |
    Не работает мод. Исправьте.
  2. Аватар пользователя
    Kazus |
    Мод не работает, любая валюта тратится!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено