5mod.ru » Игры » Спортивные игры » Nicotom 22 Draft 106 Mod (Money/No ads)

Nicotom 22 Draft 106 Mod (Money/No ads)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 3-01-2023, 08:28
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 106
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 10 032

Nicotom 22 Draft + Pack Opener - сиквел спортивной серии игр про управление футбольной командой с помощью выпадающих геймерам карт. Как в виде подарков, так и в виде наград за победы в тех или иных соревнования. Кроме огромного разнообразия элементов, навыков, игроков и всего прочего, участников порадует и спектр возможностей по выбору более глобальных элементов влияющих на сразу целый набор факторов. Серия уже давно зарекомендовала себе, как одна из лучших в этой категории, так что продолжение закономерно не только сохранило положительные качества предшественников, но и обзавелась новыми геймплейными особенностями.

Nicotom 22 Draft + Pack Opener – симулятор футбольного менеджера с продвинутым интерфейсом, официальными командами и огромным разнообразием действий. В роли наставника необходимо собрать и объединить лучших футболистов со всего мира, чтобы совместными усилиями завоевать десятки наград и стать лучшим в своем деле. Для этих целей нужно открывать сундуки с карточками именитых спортсменов, тренировать их, прорабатывать тактики и использовать их в товарищеских и кубковых матчах.

Участвовать в футбольных встречах и контролировать каждого футболиста по отдельности не придется. Достаточно просмотреть состав перед началом матча, выбрать наиболее готовых спортсменов, дать им указания и по ходу встречи делать замены, которые могут повлиять на исход всей встречи. Каждый игрок обладает уникальным набором характеристик, которые стоит учитывать и отдавать предпочтением футболисту с наивысшими показателями. Игроки, проводящие матчи в сборных лучшим образом показывают себя на поле за счет дополнительного опыта и наигранных часов.

Вы будете не просто пробовать свои силы в роли менеджера футбольного клуба, но и заниматься организационными моментами, а также решать различные финансовые задачи. Доступно несколько режимов, позволяющих сражаться как с компьютером, так и реальными игроками. Победы приносят деньги, а тратить их следует на открытие новых кейсов и прокачку игроков.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Nicotom 22 Draft 106 Mod (Money/No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Nicotom 22 Draft 106 Mod (Money/No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено