5mod.ru » Игры » Спортивные игры » MAD FUT 22 1.2.5 (Mod Money)
  • Обновлено: 9-09-2022, 08:51
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 1.2.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 135 105

MAD FUT 22 Draft & Pack Opener - спортивно-футбольный проект с коллекционно-карточной составляющей игрового процесса. Традиционно для игр данной категории геймеры получают возможность заполучить огромное количество спортсменов в ряды своего клуба и определить их роли в самостоятельно разработанной тактике поведения на поле. А потом, после череды побед, и развить их качества на более впечатляющие, наделить их талантами и так далее. Разнообразие всего что только можно и нельзя обеспечивает бесчисленную вариативность того, что можно получить в итоге. Фанаты жанра останутся более чем довольны подобным опытом.

MAD FUT 22 Draft & Pack Opener – карточная коллекционная игра на тематику футбола. Игрокам предлагается стать тренером и собрать лучшую футбольную команду, которая должна завоёвывать все возможные кубки и награды.

Игровой процесс в некотором роде напоминает многие футбольные симуляторы, но лишь с той разницей, что вы не сможете собственноручно контролировать игроков на зеленом поле. Разработчики подготовили всем знакомую систему драфта (подбора игроков), где необходимо вручную выбирать случайно выпадающих футболистов и размещать их по позициям. Нужно понимать, что многое зависит не только от личных данных футболистов, но и чемпионата, в котором они выступают, сыгранности и отношений с другими мировыми звездами.

Ваша цель состоит в сборе идеально сбалансированной команды, где каждый игрок будет знать свое место и сможет показать лучший результат. Коллекционируйте карточки с футболистами, улучшайте их характеристики, соревнуйтесь с игроками в реальном времени и открывайте доступ к новым чемпионатам.

Описание мода:
Money
Для получения 5 000 000 необходимо нажать на покупку пакета с название "Silver Pack"

Популярность: %
Оценок: 101
Скриншоты
Подписаться на новость MAD FUT 22 1.2.5 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 29

Скачать MAD FUT 22 1.2.5 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о MAD FUT 22 1.2.5 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Seyran |
    Хачу абновление
  2. Аватар пользователя
    Матвей |
    Обновите ссылку на скачивание версии 1.2.2
  3. Аватар пользователя
    Tsix |
    Добавьте пожалуйста трейд
  4. Аватар пользователя
    Rayny |
    Говно когда кто-то скачает поймет
  5. Аватар пользователя
    Гость Artem |
    Помогите не могу понять что и куда вводить

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено