5mod.ru » Игры » Симуляторы » Crash Delivery 1.5.826 Mod (Unlimited Money)

Crash Delivery 1.5.826 Mod (Unlimited Money)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 24-02-2022, 14:36
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.5.826
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 5 816

Crash Delivery: разбей машину прыжком с трамплина - забавный симулятор запуска различных транспортных средств в свободный полёт. С большой скоростью и с большой высоты. А так же с очень аркадной физикой. Что позволяет отправлять снаряд как можно дальше от места старта. Достаточно просто выбрать момент импульса и его силу. Чтобы насладиться захватывающим прыжком в неизвестность. Есть и различные улучшения в виде ракетных двигателей и всего прочего, что существенно улучшит показатели. А так же поможет точно приземляться в указанном заданием месте. Ведь всё происходит не просто так. Геймеры постараются доставить важный и ценный груз не промахнувшись мимо заданной цели.

Crash Delivery – казуальная гоночная аркада, где нужно разбивать автомобиль, стараясь преодолевать максимально возможно расстояние.

Игрокам предлагается стать водителем-испытателем и проехать по самым необычным локациям, попутно уничтожая дорогие автомобили. Нет ничего лучше, чем ощущать чувство полёта. Игра понравится вам если вы находитесь в очереди или направляетесь домой после тяжелого трудового дня.

Игра разбита на локации, где для перехода на новый уровень нужно преодолеть определенное расстояние. Управлять предстоит небольшим грузовиком, который способен двигаться лишь по прямой, сшибая деревья, урны и дорожные заграждения на своём пути. Для начала движения достаточно будет нажать на экран и удерживать палец до тех пора, пока не закончится ускорение. В момент полёта при наличии закиси азота, автомобиль способен преодолевать большие расстояния. Чем дальше удастся забраться, тем больше монет вы получите. Нужно учитывать не только размеры автомобиля, но и его вес. Дополнительная игровая валюта начисляется за полученные повреждения и уничтоженные преграды.

Полученные монеты пойдут на улучшение трёх основных параметров: скорость, количество топлива и дополнительная валюта в случае успеха. Управлять можно не только легковыми и грузовыми автомобилями, но и вертолетами. Игра получила низкополигональную графику, приятную анимацию и неплохое музыкальное сопровождение.

Описание мода:
Unlimited Money

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Crash Delivery 1.5.826 Mod (Unlimited Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Crash Delivery 1.5.826 Mod (Unlimited Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено