5mod.ru » Игры » Экшен » Hair Challenge 8.5.4 Mod (Unlimited Money/No Ads)

Hair Challenge 8.5.4 Mod (Unlimited Money/No Ads)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 16-05-2022, 09:01
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 8.5.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 726

Hair Challenge - ещё один классный экшен, что порадует игроков элементами ранера, ловушками, а так же весьма оригинальным условием. Им необходимо провести главную героиню через все преграды и сложности к финишу с максимально длинными волосами. Девушка и так словно Рапунцель из сказки, а подобранные специальные бонусы помогут серьёзно приобрести в показателях. От которых и будет зависеть награда в финале. Вот только крайне острые вещи, различные механизмы и многое другое может укоротить шевелюру. Так что требуется быть аккуратным и очень ловко прокладывать маршрут через все опасности.

Hair Challenge – казуальная аркада на внимательность и реакцию, где мы будем помогать главной героине наращивать длинные шикарные волосы.
Игра разделена на уровни и на каждом нужно пересечь финишную черту. Сделать это нужно с максимально длинными волосами. Девушка начинает с короткой стрижкой, а к концу уровня ее локоны должны волочиться по земле. Чем длиннее окажутся волосы, тем больше кристаллов вы получите.

Героиня двигается в тот момент, когда ваш палец установлен на экране. Если его убрать, то она тут же остановится. В момент движения нужно собирать кристаллы и парики разных цветов, чтобы увеличить длину волос. При этом нужно избегать острых циркулярных пил, которые могут отрезать с трудом наращенные волосы. В игре масса интересных преград, поэтому стоит быть максимально внимательным и осторожным.

Заработанные кристаллы можно потратить на прокачку двух основных бонусов: магнит и удвоение роста волос. При этом в магазине можно приобрести новые прически, персонажей, изменить цвет волос и добавить различных аксессуаров (головные уборы, сумки и украшения). Игра получила отличную мультяшную графику, несколько десятков стильных нарядов и простой, но затягивающий геймплей оторваться от которого практически невозможно.

Описание мода:
Unlimited Money/No Ads

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Hair Challenge 8.5.4 Mod (Unlimited Money/No Ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Hair Challenge 8.5.4 Mod (Unlimited Money/No Ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено