5mod.ru » Игры » Экшен » Machinal Instinct 27 Мод (Free Shopping)

Machinal Instinct 27 Мод (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 15-05-2022, 16:12
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 27
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 582

Machinal Instinct - новый забавный проект от Pomelo Games, что порадует высокой динамикой, симпатичной графикой, а так же оригинальным набором потешных и милых персонажей. Которые совершенно неслабые и беззащитные, как могут показаться на первый взгляд. События игры развиваются уже через некоторое время после конца света для человечества. Прекращение его существования наши подопечные и оформили в кровавых и безжалостных боях. И теперь, когда люди больше не могут быть угрозой, начинается новая война. За власть и контроль на ресурсами. И игроки постараются вывести своего любимчика в лидеры предвыборной гонки.

Machinal Instinct - забавные трехмерные сражения животных на аренах в красочных костюмах.

В игре вас ждут интересные бои между животными, которые одеты в костюмы самых необычных роботов. Интересный сюжет, необычный набор персонажей, отличная анимированная картинка и рисованная стилистика локаций — это то, что будет сопровождать вас на протяжении всей игры.

Сюжет игры отправляет нас на Землю, но не привычную, наполненную людьми и милыми зверушками. Люди исчезли, непонятно куда и почему, остались лишь звери, которые стали намного умнее, роботы и многое другое. Скучать представителям фауны не приходится, они решили устраивать поединки, проходящие между самыми разными видами живых существ, а для больше интереса стали использовать костюмы боевых роботов. Поначалу нам предстоит пройти обучение, познакомиться с механикой и управлением, затем выбор падает на один из двух режимов, где сражаться предстоит либо с ботами, либо с реальными игроками.

Смысл каждого поединка кроется в одержании победы, а для этого придется быстро перемещаться по небольшому рингу, наносить удары и блокировать выпады оппонента. Управление простое, необходимо нажимать на экран, свайпать и периодически удерживать палец на дисплее, чтобы блокировать вражеские атаки. Все полученное вознаграждение нужно тратить на покупку новых животных, роботов и повышение их характеристик.

Описание мода:
Free Shopping
Click on any amount of diamonds to get it successfully

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Machinal Instinct 27 Мод (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Machinal Instinct 27 Мод (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено