5mod.ru » Игры » Детские » Pepi Wonder World 9.3.1 Mod (Unlocked)

Pepi Wonder World 9.3.1 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+17
  • Обновлено: 17-03-2024, 12:47
  • Жанр: Детские Обучающие
  • Версия: 9.3.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 22 951

Pepi Wonder World - красивый, увлекательный и очень добрый проект для юных геймеров в котором они смогут лично поучаствовать в событиях классических сказок. Они отправятся в захватывающее путешествие по королевствам и островам, где познакомятся с потешными монстрами, благородными принцессами и прочими жителями волшебных миров. А так же откроют для себя удивительные места и помогут с решением различных проблемам. Симпатичная графика, огромный бесшовный мир, множество героев, интересные ситуации, масса полезных знаний, а так же элементы приключенческих событий не оставят равнодушным ни детей ни их родителей.

Pepi Wonder World – приключенческая ролевая игра для детей, с милыми персонажами, анимированными локациями и увлекательными историями.

Отправляйтесь в путешествие по волшебному миру, наполненному самыми необычными сказочными существами, побывайте на трёх разных островах и найдите себе новых друзей. На каждом острове у вас будет несколько десятков локации, которые можно посетить. Открываются они постепенно и позволяют насладиться незабываемым игровым процессом.

Локации обширны, на каждой из них располагается множество предметов, объектов, персонажей и механизмов, с которыми может взаимодействовать игрок. К примеру, вы увидите каменный блок и рядом ящик с инструментами. Берите в руки молоток и начинайте обрабатывать камень, получая новую деталь, чтобы в последствии сделать целую статую. Управление в игре простое, осуществляется при помощи обыкновенных свайпов и тапов. Разобраться смогут даже самые маленькие игроки. Пробуйте магические напитки, готовьте необычные блюда, ухаживайте за животными и пробуйте свои силы в рыцарских состязаниях.

Игра очень разнообразная, в ней нет никаких ограничений и заданий, которые нужно обязательно выполнять. Делайте, что угодно и наслаждайтесь шикарной рисованной графикой, приятным звуковым сопровождением и забавными персонажами.

Описание мода:
Полная разблокированная версия;
Вы можете заходить в закрытые локации.

Популярность: %
Оценок: 39
Скриншоты
Подписаться на новость Pepi Wonder World 9.3.1 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Pepi Wonder World 9.3.1 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Pepi Wonder World 9.3.1 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Гость Денис |
    Ни все локации открыты
  2. Аватар пользователя
    Диана |
    Я конечно извиняюсь. Но почему когда я скачываю етот мод то у меня пишет когда он уже скачался типа ошибка или что-то другое. Я незнаю что делать.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено