5mod.ru » Игры » Экшен » Wonder Blade
  • Обновлено: 25-04-2021, 12:06
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.0.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 6 633

Wonder Blade - безумно увлекательный и потешно симпатичный сайд-скроллер экшен про персонажа, что профессионально спасает принцесс. Его слава и репутация идут впереди него и ничего странного, что его подрядили на спасение очередной благородной особы попавшей в лапы негодяя. Вот только в этот раз всё не так как обычно. Геймерам предлагается эпическое путешествие через самые удивительные локации, встречи с опасными противниками, а так же разноплановый геймплей. Они не только станут уничтожать врага сотнями и тысячами, но и будут выполнять массу других действий. Игра строго рекомендуется фанатам жанра.

Wonder Blade – красочная экшен RPG в котором нужно собрать команду отважных воинов и отправиться на поиски похищенной принцессы.

По сюжету игры в один прекрасный день на королевство было совершенно нападение, толпы ужасных монстров ворвались в замок и похитили прекрасную принцессу. Единственный, кто сможет остановить сотни врагов – это отважный рыцарь, который держит в руках острый меч и обладает магическими навыками, способными остановить любого противника.

Начать игру предстоит с прохождения короткого обучения, в котором нужно взять в руки меч и сразиться с несколькими рыцарями, чтобы доказать, что именно вы должны отправиться на спасение принцессы. В качестве управления будет выступать небольшой джойстик с левой стороны экрана, он позволит перемещаться по локации и поворачиваться в нужную сторону. С правой части расположились кнопки для нанесения ударов мечом, использование магии, прыжка и блокировка вражеской атаки.

Сражаться придется с самыми необычными мифическими существами, начиная от гоблинов, орков, скелетов и заканчивая приведениями, зомби и даже огромными огнедышащими драконами. Потратить накопленные монеты и очки опыта можно будет на экипировку своего персонажа, приобретая для него новое оружие, броню и различные свитки.

Описание мода:
Много денег

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Wonder Blade
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Wonder Blade взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Wonder Blade



  1. Аватар пользователя
    Pasha |
    Как сделать так чтобы показывался геймпад потому что он у меня не отображаеться
  2. Аватар пользователя
    Derg11 |
    Мод не рабочий!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено