5mod.ru » Игры » Стратегии » Disney Волшебный Турнир 27.4 Мод (много денег)

Disney Волшебный Турнир 27.4 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
-5
  • Обновлено: 9-12-2023, 08:41
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 27.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 23 606

Disney Sorcerer's Arena - партийная стратегия от Glu, с элементами RPG и коллекционной карточной игры. Проект предлагает игрокам насладится общей вселенной созданной Disney и Pixar, собрать команду из узнаваемых персонажей различных анимационных произведений, а после погрузиться в увлекательные PvP противостояния. В их распоряжении сотни юнитов, система персонализации, прокачка навыков, возможность использовать разнообразнейшие тактики на поле боя, а так же многое другое. Закономерно, что игра такого уровня обладает красивой графикой и анимацией. Что делает игровой процесс максимально зрелищным и захватывающим.

Disney Sorcerer's Arena – пошаговая стратегия с элементами ролевых игр, где в качестве действующих лиц выступают всем известные мультипликационные герои.

Отправляйтесь в волшебный мир, наполненный самыми необычными героями и магией, постарайтесь собрать лучший отряд воинов и одолеть всех врагов. Начните игру с прохождения обучающего уровня, ознакомьтесь с механикой, управлением и после, сразитесь с первыми оппонентами, используя набор доступных умений каждого из героев.

Первыми вашими героями станут Ариэль и Микки, они имеют ряд базовых способностей, которые помогут одолеть ваших врагов. Враги располагаются напротив наших персонажей, геймплей пошаговый, а значит, сначала атакуете вы, затем оппоненты. Побеждает тот игрок, который первым смог уничтожить армию оппонента. Победы приносят самые разные награды, которые можно обменять в магазине на более мощных персонажей. Открывайте сундуки, получайте доступ к новым героям и отправляйте их на поле боя.

Не забывайте, что все персонажи обладают определенными способностями, которые можно улучшать, повышая наносимый урон, защитные свойства и альтернативные способы атаки. Геймплей стандартен, а вот графика просто великолепная, анимация, эффекты, музыка и звуки, разработчики постарались и играть будет точно не скучно.

Описание мода:
1. MOD Menu
2. Always Win
- Even if you lose, you will get a 1 Star Victory & some Rewards!
Note: Enabled the cheat before entering battle. You might crash at the end of the battle sometimes, but when you relaunch you will see you got some rewards and the level has been cleared!

Популярность: %
Оценок: 33
Скриншоты
Подписаться на новость Disney Волшебный Турнир 27.4 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать Disney Волшебный Турнир 27.4 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Disney Волшебный Турнир 27.4 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    Karton |
    Дальше загрузочного экрана дело не пошло . Телефон nubia red magic 8 pro
  2. Аватар пользователя
    DanBalan |
    Не работает ваш последний мод, на 18ой версии работал прекрасно, ждём с нетерпением
  3. Аватар пользователя
    АлексейК |
    Заявленного мода нет, да и вообще мода нет,хотя он бы не помешал в игре, желательно на atk/def
  4. Аватар пользователя
    Гость 123 |
    Денег тут нету

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено