5mod.ru » Игры » Детские » Pepi Hospital 1.9.12 Mod (Unlocked)

Pepi Hospital 1.9.12 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 11-03-2024, 20:29
  • Жанр: Детские
  • Версия: 1.9.12
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 8 634

Pepi Hospital - красивый, увлекательный, добрый, познавательный и просто качественно проработанный проект, что познакомит маленьких геймеров с деятельностью медицинского центра. Который серьёзно отличается от обычных подобных учреждений. Сюда прибывают пациенты, что прилетели с других планет или же являются представителями мифических рас и так далее. Нестандартные существа - нестандартные проблемы - нестандартные решения. Игроки смогут поучаствовать в самых разных действиях и ситуациях. Проведение операций, осмотр заболевших, посещение кафе и многое другое, что не даст заскучать ни на минуту.

Pepi Hospital: Learn & Care – интересный обучающий симулятор для детей, в котором каждый игрок сможет стать врачом и проводить увлекательные исследования.

Медицинский центр с новыми персонажами, предметами и мини-играми ждет всех желающих. Вы сможете присоединиться к врачам разных профилей и лечить больных, создавать удивительные рассказы и знакомиться с жизнью госпиталя и его обитателей.
Игра предлагает большое разнообразие занятий, где есть не только операционные и процедурные кабинеты, но и полноценное кафе. Внимательно следите за автомобилем скорой помощи и своевременно оказывайте медицинскую помощь всем нуждающимся. Вы будете проводить операции, делать уколы, вести разговоры и назначать лечение. Возможно, кто-то из пациентов захочет стать вашим другом.

Используйте всех персонажей и декорации для создания интересных игровых сцен. Разнообразие достигается за счет огромного набора интерактивных объектов, которые можно брать, перемещать, вращать и располагать в нужных вам локациях. Перемещайтесь между этажами больницы, знакомьтесь с новыми персонажами и весело проводите время. Вам будут доступны как жизнерадостные доктора, медсестры, домашние питомцы, так и инопланетные существа.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Pepi Hospital 1.9.12 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Pepi Hospital 1.9.12 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено