5mod.ru » Игры » Аркады » Sonic Dash 2: Sonic Boom 3.10.0 Мод (Много колец)

Sonic Dash 2: Sonic Boom 3.10.0 Мод (Много колец)

Скачать
Запросить обновление
+19
  • Обновлено: 1-11-2023, 15:30
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 3.10.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 12 063

Sonic Dash 2: Sonic Boom - продолжение увлекательного приключенческого ранера от SEGA с культовыми персонажами на главных ролях. Красивая графика и анимация движений, качественно проработанные декорации, их же разнообразие, а так же многие другие факторы существенно выделяют данного представителя жанра среди других подобных развлечений. Ну а по игровому процессу геймерам предлагаются различные режимы, разнообразие элементов и возможностей, развитие, открытие новых горизонтов для пробежек, использование крутых бонусов, схватки с боссами, а так же многое другое не даст заскучать ни на минуту.

Sonic Dash 2: Sonic Boom – продолжение популярной аркады с элементами экшена про Соника и его храбрых друзей.

Как и в первой части нам предстоит преодолевать сотни метров в игровом мире, пытаясь установить новый рекорд. Игра бесконечна, поэтому требуется лишь совершенствовать собственные навыки. Задания ставят перед игроком конкретные цели, например, пробежать указанное количество метров, собрать заданное число колец, победить босса и освободить друзей. Квестов много, выполнить их все за один забег точно не получится.

Если во время забега вам удастся попасть в пещеру, то продолжить путешествие вы сможете уже за другого персонажа. Чтобы разблокировать друзей Соника вам потребуется собирать звездочки красного цвета. Все они обладают рядом уникальных способностей и умений, которые помогут вам в борьбе против боссов.

Бонусов в игре более чем предостаточно, они позволяют получить броню, магнит, притягивающий звездочки, либо ускорить подопечного. Причем последнее наделяет Соника бессмертие на некоторое время, что позволяет сталкиваться с любыми преградами и врагами. В целом, игра выполнена в лучших традициях раннеров, с большим набором уровней, яркой картинкой и забавными персонажами.

Описание мода:
Много колец

Популярность: %
Оценок: 23
Скриншоты
Подписаться на новость Sonic Dash 2: Sonic Boom 3.10.0 Мод (Много колец)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Sonic Dash 2: Sonic Boom 3.10.0 Мод (Много колец) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Sonic Dash 2: Sonic Boom 3.10.0 Мод (Много колец)



  1. Аватар пользователя
    Гость Ваня |
    Привет хорошая игра

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено