5mod.ru » Программы » Персонализация » White Moon 7.4 Мод (полная версия)

White Moon 7.4 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 31-05-2023, 20:41
  • Жанр: Персонализация
  • Версия: 7.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 060

White Moon - ещё один помощник по персонализации мобильного устройства от coccco28. Проект имеет очень много схожего с фирменным дизайном с samsung s8, так что всем фанатам подобной стилистики следует опробовать данный продукт. Они получают более двух тысяч иконок высокого качества, несколько виджетов, набор обоев, динамичные календари, изменение внешнего вида папок и многое другое. Чему гарантированно найдётся применение при сборке уникального варианта. Ну а интуитивная настройка и работа на большинстве гаджетов так же оставляют только самые положительные впечатления от этой программы.

White Moon – набор красивых иконок в светлых тонах. Пользователи также получат доступ к обоям в высоком разрешении, настраиваемым виджетам и темам.

Стильные иконки в светлом исполнении для смартфонов и планшетов. Разработчики использовали уникальные цветовые сочетания и наполнили каждую иконку красивыми деталями, что отлично дополняет их и выделяет на фоне большинства аналогов.

Вместе с приложением пользователи получают доступ к более чем 2000 стильных иконок, количество и разнообразие которых увеличивается с каждым обновлением. В программе также найдется 15 различных обоев, 5 настраиваемых виджетов для рабочего стола, анимированные обои в высоком разрешении, динамический календарь и иконки для папок.

Все иконки в приложении разделены на следующие категории: последние добавления, приложения Google, игры, рисовалки, папки, системные значки и прочее. Нужно понимать, что для применения предоставленных в программе значков у вас должен быть установлен лаунчер, позволяющий их приметь и установить. Утилита может похвастаться не только обширным количеством иконок и настроек, но и интерфейсом на русском языке с анимированными элементами управления.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 0
Скриншоты
Подписаться на новость White Moon 7.4 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать White Moon 7.4 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено