5mod.ru » Игры » Аркады » Cooking Frenzy 1.0.86 Mod (max gold/gem/no ads)

Cooking Frenzy 1.0.86 Mod (max gold/gem/no ads)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 10-06-2023, 06:31
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.0.86
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 6 678

Cooking Frenzy: Madness Crazy Chef Cooking Games - динамичная и требующая хорошей сноровки и расторопности тайм-менеджмент кулинарная игра в которой геймеры традиционно отправятся на кухню небольшого ресторанчика. Они не только будут готовить, но и напрямую общаться с клиентами. Выслушивая заказ, точно выполнять все их пожелания по созданию кулинарных шедевров. Красивая графика, разнообразие ингредиентов, увлекательные путешествия по миру, поиски скрытых и утерянных рецептов, общение с коллегами, выполнение особых заданий и многое, многое другое в списке положительных качеств этого проекта.

Cooking Frenzy: Madness Crazy Chef Cooking Games – симулятор, в котором нужно стать поваром и готовить блюда для посетителей небольшого заведения.

Сюжет игры рассказывает о главной героине, которая мечтает открыть собственное кулинарное заведение и кормить людей со всей округи. Вам предстоит помогать ей в нелегком начинании. Игра получила отличную рисованную картинку, приятную анимацию, отлично подобранное музыкальное сопровождение и насыщенный действиями геймплей.

Начать предстоит с закусочной, где готовят вкусные завтраки и наливают свежевыжатый апельсиновый сок. Вы является поваром, который должен обслужить как можно больше клиентов, готовя яичницу с тостом, беконом и другими ингредиентами. Чтобы пройти уровень и получить максимальное вознаграждение, нужно быстро готовить и отдавать блюда с напитками. Чем дольше человек ждет, тем меньше денег вы получите, а вернется ли посетитель обратно, неизвестно никому.

Управление в игре отведено обыкновенным нажатиям по нужным элементам, что позволит начать готовить и одновременно следить за посетителями ресторана. Новые заведения открываются постепенно, нужно собирать ключи путем прохождения уровней и выполнения заданий. Переход от уровня к уровню открывает доступ к новым видам блюд, продуктам и оборудованию для приготовления.

Описание мода:
max gold/gem/no ads

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Cooking Frenzy 1.0.86 Mod (max gold/gem/no ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Cooking Frenzy 1.0.86 Mod (max gold/gem/no ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено