5mod.ru » Игры » Аркады » Carpet Bombing 2 1.47 Mod (Unlimited Money)

Carpet Bombing 2 1.47 Mod (Unlimited Money)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 9-06-2023, 12:39
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.47
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 11 058

Carpet Bombing 2 - продолжение отличной аркады выполненной в олдскульном стиле и предлагающей игрокам увлекательные миссии в роли пилота боевой авиации. Им предстоит отбивать нападения могущественной армии, будучи представителем ВВС крохотного островного государства. В их распоряжении будут различные модели техники, виды боеприпасов, а так же удобное управление. Патрулирование границ, нанесение ударов по колоннам и базам противника, перехват вражеских самолётов и многое другое будет в спектре обязанностей нашего подопечного. И всё это с постоянным хаотичным изменением событий.

Carpet Bombing 2 - вторая часть аркадного симулятора управления военным истребителем. Игрокам снова предлагается стать профессиональным пилотом, который используется все свое мастерство для выполнения поставленных задач. Начните игру с прохождения обучения, познакомьтесь с основами управления и после отправляйтесь на боевые миссии.

Контролировать летательное средство предлагается с помощью виртуального джойстика и парочки функциональных кнопок. Джойстик отвечает за направление движения, а кнопки нужны для стрельбы, сброса бомб и применения самонаводящихся ракет. Миссия считается выполненной только после полной зачистки территории. Вашими врагами могут стать как обычные пехотинцы с автоматами в руках, так и наземная боевая техника, танки, ракетные установки, корабли, вертолеты, самолеты и даже дирижабли.

В момент выполнения очередного задания следует учитывать скорость движения и ветер, каждый снаряд имеет свою траекторию полета и сбросить бомбы врагам на головы будет не так просто. Звездочки выступают в роли игровой валюты и могут быть потрачены на прокачку основного набора оружия, брони и скорости перемещения. Вы также можете приобрести полезные бонусы, с которыми в разы проще расправляться с вооруженными врагами.

Описание мода:
Unlimited Money

Популярность: %
Оценок: 12
Скриншоты
Подписаться на новость Carpet Bombing 2 1.47 Mod (Unlimited Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Carpet Bombing 2 1.47 Mod (Unlimited Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено