5mod.ru » Игры » Ролевые » The Quest 20.0.3 Mod (Unlimited money)

The Quest 20.0.3 Mod (Unlimited money)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 8-02-2024, 20:50
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 20.0.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 15 545

The Quest - классный ролевой проект, что является заглавной частью целой серии выполненной в классически олдскульном стиле. При этом в игре открытый мир полный событий, приключений, персонажей, противников и побочных заданий, что не дадут заскучать, а так же многое другое, что и делает путешествие главного героя настолько затягивающим. Действие сюжета происходит на территории островного государства Монарес. Один из самых влиятельных людей бесследно пропадает, что приводит к кризису. Который подогревается слухами о старом пророчестве с самими нехорошими предзнаменованиями. Персонаж, как секретный агент короля, должен провести расследование и выяснить причины произошедшего.

The Quest – качественная ролевая игра с видом от первого лица, открытым миром и пошаговыми поединками.
Отправляйтесь в древнее королевство Монарес, которое погрязло в темных делах. Местный губернатор пропал без вести, маги находятся в смятении и предсказывают уничтожение всего мира. Игрок будет выступать в роли агента короля, которому предстоит выявлять и предотвращать любые опасности.

Доступно пять совершенно разных настраиваемых рас. Игрок может выбрать оружие, распределить очки навыков, подобрать чары, доспехи и отправиться исследовать просторный мир. Вам предстоит побывать в четырех городах, спуститься в мрачные пещеры, исследовать озера и леса, разгадать немало тайн и пройти смертельно опасные испытания.

По мере прохождения игры на вашем пути повстречается немало отважных и опасных персонажей. Стоит быть осторожными и не доверять всем, одни окажутся полезными для вас, а другие, напротив, алчны и коварны. Сюжет же развивается в зависимости от принятых решений и сделанных выборов. Помимо основного геймплея игра предлагает множество мини-игр, например, карточную стратегию с несколькими колодами и разными тактиками. Победы приносят деньги, а потратить их можно на снаряжение и прокачку навыков персонажа.

Описание мода:
Unlimited money

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость The Quest 20.0.3 Mod (Unlimited money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать The Quest 20.0.3 Mod (Unlimited money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о The Quest 20.0.3 Mod (Unlimited money)



  1. Аватар пользователя
    Okami |
    Мод нерабочий. В таверне сразу при покупке предмета исчезает абсолютно весь кэш. Мод работает в обратную сторону.
  2. Аватар пользователя
    Денис Карпов |
    Что бы продолжить игру купите её в маркете.... Что за мод такой?
  3. Аватар пользователя
    Гость Alex |
    Подскажите как включить Русский язык ?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено