5mod.ru » Игры » Головоломки » Bad Piggies 2 1.5.3 Mod (Unlocked)

Bad Piggies 2 1.5.3 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 11-05-2023, 19:21
  • Жанр: Головоломки Гонки
  • Версия: 1.5.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 8.1
  • Просмотров: 5 030

Bad Piggies 2 - продолжение увлекательного и весёлого проекта в котором сочетаются черты головоломки и гоночных испытаний. Сиквел про приключения свиней из культовой вселенной получил не только видоизменённый геймплей, что стал ещё более насыщенным на события, но и улучшенную графику. Сочная палитра, зрелищные эффекты и реалистичная физика делают любое мероприятие максимально привлекательным. Ну, а сам творческий процесс изготовления новых, уникальных и необычных транспортных средств получил не только массу новых деталей и элементов, но и обзавёлся множеством других граней и возможностей, что точно понравятся игрокам.

Bad Piggies 2 – вторая часть интересной аркадной головоломки, где нас ждут обновленные свинки и увлекательные задания. Как и прежде, от игроков потребуется смекалка, фантазия и умение собирать необычные автомобили, которые смогут не только передвигаться по земле, но и покорять небо.

Как и прежде, играть предстоит за маленькую зеленую свинку, которая принимает участие в скоростных заездах. Вам следует использовать различные приспособления и механизмы, которые помогут собирать транспортные средства для участия в гонках. Преодолевайте сложные преграды и испытания, решайте запутанные головоломки и разблокируйте новые детали.

Геймплей состоит из двух частей: поначалу следует собрать транспортное средство, используя мастерскую и десятки деталей, а уже после нужно испытать собранное творение на самых сложных и опасных локациях. Вам предстоит раскрыть на максимум творческий потенциал и найти множество способов для необычного прохождения самых сложных уровней и этапов. Помимо стандартного набора уровней, игроков ждут уникальные события и испытания с ценными наградами. Стоит также отметить великолепную мультяшную графику с приятными анимационными и звуковыми эффектами.

Популярность: %
Оценок: 11
Скриншоты
Подписаться на новость Bad Piggies 2 1.5.3 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Bad Piggies 2 1.5.3 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено