5mod.ru » Игры » Аркады » Crazy Office - драка в офисе! 1.27.4 Mod (No ads)

Crazy Office - драка в офисе! 1.27.4 Mod (No ads)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 10-06-2023, 13:31
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.27.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 1 596

Crazy Office — Slap & Smash - увлекательная аркада в которой игроки посетят ненавистный главным героем офис и его место работы по совместительству, где используя подручные предметы и объекты накажут крайне отвратительного босса и своих коллег. Которые не очень далеко ушли по развитию от своего предводителя. Хорошая графика, разнообразие локаций, опасные противники, целый арсенал вооружения, интерактивные действия и многое другое развлечёт, не даст скучать, а так же позволит выпустить пар и избавиться от стресса. Остаётся только отринуть все прежние привычны и отважно вступить на территорию хитрого и коварного врага.

Crazy Office — Slap & Smash – казуальная аркада про офисного работника, которому надоели его коллеги.

Игра рассказывает о главном герое, которому судя по всему безумно надоели его коллеги по работе. Он решается взять в руки биту и отомстить всем обидчикам, нанося сокрушительные удары по оппонентам. Естественно, так делать можно только в игре, и мы настоятельно не рекомендуем повторять подобное в реальной жизни.

Игровой процесс поделен на уровни. На каждом из них следует расправиться с определенным количеством коллег по работе. Игрок будет видеть биту перед лицом и сможет управлять ей, достаточно установить палец на экран. Нехитрыми движениями следует наносить удары и отбивать предметы, которые летят в вашу сторону. Одна ошибка и вы тут же окажетесь на полу. Игра будет закончена и придется начинать все с самого начала. Не позволяйте врагам дотрагиваться до вас, старайтесь нанести удар первым.

Каждый пятый оппонент – это ваш босс. Добраться до него будет непросто, его охраняют несколько подручных, но справившись вы получите приятное денежное вознаграждение. Заработанная валюта может быть потрачена на покупку новых средств нападения, среди которых нашлось место колбасным изделиям, кухонной утвари, овощам и прочим предметам.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Crazy Office - драка в офисе! 1.27.4 Mod (No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Crazy Office - драка в офисе! 1.27.4 Mod (No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено