5mod.ru » Игры » Аркады » Rocket Sky! 1.6.0 Mod (Unlimited Money)

Rocket Sky! 1.6.0 Mod (Unlimited Money)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 5-02-2022, 17:46
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.6.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 2 607

Rocket Sky! - увлекательная аркада с нестандартной (для современных игр) механикой управления, приятной графикой и интересной системой развития дела, которым будут заниматься геймеры. Они создадут ракету, а после запустят в космос. При этом старт и полёт должны быть не только успешным, но и крайне продолжительным. Ну а за это будут напрямую отвечать участники данного мероприятия. Они будут нажимать на экран и держать, чтобы поддерживать скорость. Но при этом идёт нагревание и прочие негативные процессы. Так что следует делать выверенный по времени передышки. Что потребует от них скоординированности и хорошей реакции.

Rocket Sky! – казуальная аркада, в которой нужно запускать в космос ракету и достигать новых высот, стараясь изучить все планеты.

Изначально у вас будет самая простая ракета, которая может пролететь небольшое расстояние, после чего начнет тут же снижаться. Чем выше вы заберетесь, тем больше денег заработаете. Тратить их следует на следующие улучшения: максимальная скорость, количество топлива, вознаграждение и заработок в режиме оффлайн.

После проделанных улучшений, необходимо отправиться на изучение космоса, для чего потребуется удерживать палец на экране устройства. Будьте осторожны и не переусердствуйте, так как ракета может перегреться и взорваться. Вовремя убирайте палец с экрана и давайте двигателю время на охлаждение.

Постепенно у вас получится подниматься выше и выше, что позволит перебраться на новую локацию и откроет для игроков доступ к более продвинутым ракетам. Последние имеют уникальный внешний вид и обладают улучшенными техническими характеристиками. Игроки получат доступ к простому, но увлекательному геймплею, различным улучшениям, планетам и ракетам, а также живописным локациям в 2D.

Описание мода:
Unlimited Money

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Rocket Sky! 1.6.0 Mod (Unlimited Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Rocket Sky! 1.6.0 Mod (Unlimited Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено