5mod.ru » Игры » Экшен » Rocket Royale 2.3.7 (Mod Money)
  • Обновлено: 24-11-2023, 10:06
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2.3.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 17 714

Rocket Royale - оригинальная вариация на тему экшена в механике "королевская битва". Геймерам здесь необходимо не только выжить, но и построить ракету и убраться с территории этой планеты пока она не убила всех обитателей. Детали и необходимые ресурсы будут доставляться в виде метеоритов или просто находок на поверхности. Но следует понимать, что другие участники постараются если не обокрасть вас, то разрушить то, что уже было построено. Так что нужно внимательно следить за своим детищем и не допускать никаких диверсий или неожиданных появлений противника рядом.

Rocket Royale – игра в жанре «королевская битва» с мультяшной графикой, где вашей основной целью будет являться не выживание, а сбор ресурсов и строительство ракеты.

Для строительства ракеты вам необходимо собирать очень редкие ресурсы, которые находятся в падающих с неба метеоритах. Естественно, многие из реальных игроков будут мешать вам в сборе ресурсов и строительстве ракеты, но на этот случай в игре подготовлен большой арсенал огнестрельного оружия, которое поможет защитить ракету.

Вам нужно зайти в специальный портал, попробовать найти оружие и после отправляться на те места, куда падает метеорит, чтобы добыть ресурсы нужные для строительства ракеты. За передвижение отвечает многопозиционный джойстик, есть также набор с кнопками для стрельбы, прицеливания, перезарядки и прочих действий. Все подобранные предметы размещаются в специальной панели инвентаря, в нижней части экрана, где между предметами можно быстро переключаться. Пистолеты, автоматы, снайперские винтовки, дробовики, плазменные ружья и многое другое оружие, которое может спасти вам жизнь в борьбе за ресурсы и ракету.

Вовсе необязательно строить собственную ракету, можно украсть её у другого игрока. Игра порадует не только уникальной идеей, но и красочным мультяшным оформлением, динамичным игровым процессом и таблицей мировых лидеров.

Описание мода:
Money

Modify unlimited gold coins and diamonds, enter the game, click on the “shop” -> click “Gears” to enter the coin interface, click on any item to get a lot of gold coins and diamonds.

Популярность: %
Оценок: 53
Скриншоты
Подписаться на новость Rocket Royale 2.3.7 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 8

Скачать Rocket Royale 2.3.7 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Rocket Royale 2.3.7 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Лис |
    Игра вылетает когда обучения проходить тебе нужно пройти в портал ты заходишь в портал и тебя выкидывает в лобби патом заходишь в бой ждёшь когда игроки соберутся и как всё собрались нужно снова в портал тебя кинула ты бежишь не успеваешь до бижат до дерева чтоб срубить и тебя выкидывает с Нова в лобби много раз пробовал все повторяется и игру сносил ставил по новой все тоже самое мод не работает да и ещё пишит что какой то файл поврежден.
  2. Аватар пользователя
    Sportsmen666 |
    Не понятно что за обновление, если все равно не работает
  3. Аватар пользователя
    Sportsmen666 |
    Да как заходишь в бой вылет
  4. Аватар пользователя
    Кристина Скарлет |
    Когда пытаешься играть, вылетает с игры пишет какуе то ошибку, невозможно играть

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено