5mod.ru » Игры » Аркады » Paper Space: Go Hit the Rocket
  • Обновлено: 18-06-2019, 22:41
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 0.5.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 882

Paper Space: Go Hit the Rocket - симпатичная аркада на скорость, реакцию и точный глазомер. Главными героями будут различные космические путешественники, что по тем или иным причинам застряли на планетах, спутниках и прочих объектах. Мимо них регулярно пролетают пассажирские ракеты и корабли, что готовы принять попутчика, но тормозить - нет. Необходимо подбирать идеальный момент для прыжка, чтобы попадать точно в распахнутый люк. Можно промахнуться и улететь в открытый космос, можно и врезаться в корпус. Так что тренировки и правильно координация действий помогут достигнуть нужного результата.

Paper Space: Go Hit the Rocket – приключенческая аркада в которой нужно отправиться на изучение самых отдаленных планет бескрайней вселенной.

Игра позволит проверить скорость реакции и внимательность. Вас не будут ограничивать ни по времени, ни по количеству нажатий на экран, самое главное – это переправить всех астронавтов на космический корабль.

Астронавтов на уровне может быть несколько, располагаются они в разных точках земного шара, а корабль крутиться вокруг планеты с определенной скоростью. Вам нужно вовремя тапнуть на экран в любом месте, чтобы астронавт совершил прыжок и оказался прямиком над кораблем. Здесь нужно быть особо внимательным, так как попадание на огонь вызовет смерть, да и если угодить в носовую часть корабль, персонаж погибнет.

Успешное прохождение уровней позволит заработать несколько десятков монет. Потратить их можно на новых героев, среди, которых есть, как мифические создания, так и забавные животные.

Описание мода:
Unlimited gold coins

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Paper Space: Go Hit the Rocket
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Paper Space: Go Hit the Rocket взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено