5mod.ru » Игры » Стратегии » Rocket Star 1.53.1 (Mod Money/Gold coins)

Rocket Star 1.53.1 (Mod Money/Gold coins)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 13-08-2023, 21:29
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.53.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 7 298

Rocket Star - Idle Space Factory Tycoon Games - кликер классической уровневой системы. Только здесь всё это выполнено в виде стартовой площадки космодрома. Геймеры, а так же все их подчинённые будут собирать ракеты и шаттлы, а после запускать в космос. И чем больше уровней в строении, тем мощнее будет получаться носитель, а значит экспедиции можно будет отправлять к другим планетам и выполнять прочие знаменательные действия. Автоматические процессы обеспечат прогрессом и в отсутствие главного участника. Поэтому можно не беспокоиться о возможных простоях дорогостоящего производства.

Rocket Star – одна из лучших idle-игр, где нужно заниматься управленческой деятельностью крупной ракетостроительной компании. Постарайтесь раскрыть весь экономический потенциал предприятия, следите за четким выполнением поставленных задач, конструируйте сложные и дорогостоящие ракеты и зарабатывайте деньги. От их количества зависит открытие новых предметов, расширение инфраструктуры и изучение бескрайнего космоса.

Станьте владельцем космического центра и ракетостроения и зарабатывайте деньги в пассивном режиме. Заработанная валюта может быть потрачена на ускорение производства, запуска новых двигателей и изучение с дальнейшей колонизацией планет. Вас ждут сложные миссии, высадки на известные планеты, приключения, сложные конструктивные решения и многое другое.

Достаточно просто нажимать на экран, получать деньги и распределять их в нужное русло. Чем больше вы тапаете по дисплею, тем больше денег это приносит компании. Интересно, что работники будут трудиться даже в тот момент, когда игра не запущена. Нужно лишь зайти и собрать все заработанные ими средства. Улучшение завода ускорит производство ракет, а большое количество исследовательских миссий не даст вам соскучиться.

Описание мода:
Money/Gold coins

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Rocket Star 1.53.1 (Mod Money/Gold coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Rocket Star 1.53.1 (Mod Money/Gold coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено