5mod.ru » Игры » Аркады » The Bow 1.0.18 Mod (God Mode/One Hit Kill)

The Bow 1.0.18 Mod (God Mode/One Hit Kill)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 14-03-2022, 18:46
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.0.18
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 604

The Bow - ещё один представитель категории 2D проектов про стикманов действующих против многочисленных противников с помощью дистанционного оружия. В данном случае в руках у них будет лук. Разных моделей и качеств. Что можно развивать, существенно улучшая на беду врагов. Для побед потребуются расторопность, точность, а так же умение правильно оценивать уровень угрозы от появляющихся вооружённых целей. Отличительным качеством станет не только всё выше перечисленное, но и наличие многопользовательского режима. Для увлекательного и непредсказуемого противостояния с реальными оппонентами.

The Bow – экшен-аркада с лучником в главной роли, который сражается с ужасными монстрами и могущественными боссами. Главным героем является рисованный человечек, который на протяжении всех уровней должен умело противостоять самым разнообразным врагам. Используйте лук со стрелами и магию, чтобы уничтожить всех, кто встанет у вас на пути. Точно цельтесь и стреляйте врагам по головам.

В игре насчитывается четыре основных режима: приключение, поединок, вызов и онлайн. Соревноваться можно как с искусственным интеллектом, так и реальными игроками, что значительно сложнее и интереснее. Игровой процесс до жути прост и в тоже время сложен. Вам нужно устанавливать палец на экран и регулировать направление полета стрелы, стараясь попасть врагу точно в голову. В большинстве случаев одного такого попадания достаточно, а в случае с боссами придется немного попотеть.

Помимо основного набора заданий в игре не обошлось без дополнительных миссий. Например, добиться трех абсолютных побед, обновить скин пять раз, завершить весь день миссий и многое другое. Выполнение подобного рода занятий приносит как золотые монетки, так и кристаллы. Валюта тратится на покупку новых героев, улучшение их характеристик и изучение различных навыков.

Описание мода:
One Hit Kill (Campain)
God Mode (Campain)
ADS Removed

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость The Bow 1.0.18 Mod (God Mode/One Hit Kill)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать The Bow 1.0.18 Mod (God Mode/One Hit Kill) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено