5mod.ru » Игры » Аркады » Galaxy Force - Falcon Squad 93.2 (Mod Money)

Galaxy Force - Falcon Squad 93.2 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 9-05-2023, 12:57
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 93.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 7 162

Galaxy Force - Falcon Squad - ещё одна классная аркадно-классическая стрелялка от ONESOFT. На этот раз геймеров ждёт не только знакомый игровой процесс, но и более современная графика. Это понравится всем кто не очень принимает пиксели и визуальные решения в духе ретро. События развиваются в далёком будущем, когда человечество освоило все планеты Солнечной системы и теперь поглядывает за её пределы. Обеспокоенные такой продуктивной экспансией, другие расы объединяются и начинают атаку на людей. Главный герой в момент начала конфликта выполнял миссию по патрулированию. Волей судьбы именно он первый столкнулся с армадой.

Galaxy Force - Falcon Squad – пиксельный скролл-шутер в вертикальном исполнении, рассказывающий про борьбу людей с инопланетными пришельцами.

Вас ждет увлекательная приключенческая игра на космическую тематику, где нужно отвоевать галактику у инопланетных существ. Усаживайтесь за штурвал боевого корабля и отправляйтесь в длительный полёт, наполненный перестрелками, врагами и встречами с опасными боссами.

Начните игру с прохождения обучения, познакомьтесь с игровой механикой, вооружением и возможными врагами. Вам предстоит уничтожить несколько десятков насекомых и прочих летающих тварей, используя лазерные пушки, взрывающиеся снаряды и мощные пулеметы. По завершению обучения, игрок получит свой первый космический корабль и сможет отправиться на нем в опасное приключение. В качестве управления выступает всего один палец, с его помощью нужно контролировать направление движения корабля, уворачиваться от вражеских снарядов и избегать столкновений с камикадзе.

В момент сражений из уничтоженных врагов будут выпадать монеты, усилители и различные бонусы. Собирайте их и увеличивайте свои шансы на досрочную победу над боссом. Прохождение уровней позволяет заработать монеты и кристаллы, которые пойдут на покупку новых кораблей, их модернизацию и открытие дополнительных уровней.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Galaxy Force - Falcon Squad 93.2 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Galaxy Force - Falcon Squad 93.2 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено