5mod.ru » Игры » Аркады » Taxi Run 1.87 Mod (Free Shopping)
  • Обновлено: 2-08-2023, 11:31
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.87
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 7 615

Taxi Run - гоночная аркада с низкополигональной графикой и высокой сложностью игрового процесса. Водителям потребуется отличная реакция, чтобы успевать притормаживать и тем самым избегать аварий в плотном транспортном потоке. Им предстоит трудиться в такси, доставлять пассажиров на самых разных моделях авто. От обычных жёлтых кэбов, до болидов Формулы 1. В любом случае - высокая скорость далеко не всегда залог успешного прохождения этапа. Необходимо быстро замечать возможную угрозу (подсказки помогут в этом) и убирать ногу с педали газа. Но при этом и плестись нельзя, клиент хочет оказаться на точку как можно быстрее.

Taxi Run – аркадный экшен в котором вам предстоит попробовать себя в роли таксиста.

Вы должны стать лучшим таксистом в одном из крупных городов мира и вашей основной целью будет являться перевоз пассажиров и их багажа из одной точки в другую. Звучит просто, но так будет продолжаться не долго, особенно, пугает огромное количество препятствий и невероятный поток транспортных средств.

В качестве управления будет выступать всего лишь один палец. Как только вы нажимаете на экран, автомобиль начинает движение. Причем, его скорость напрямую зависит от продолжительности удержания пальца на экране. Нужно понимать, что педали тормоза в игре не предусмотрено и если вы вдруг наберете слишком большую скорость, то автомобиль скорее всего влетит в другое транспортное средство. В этот момент игра тут же закончится. Если вы успешно выполняете задание и перевозите пассажира, то получаете небольшую сумму наличных.

Вырученные средства можно потратить на покупку новых автомобилей, стараясь открыть весь доступный парк транспортных средств. В него входят, как современные спорткары, классические и ретро автомобили, так и машины формулы 1.

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Taxi Run 1.87 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Taxi Run 1.87 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено