5mod.ru » Игры » Аркады » Perfect Pizza Fever 1.0 (Mod Money)

Perfect Pizza Fever 1.0 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 3-11-2022, 18:27
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 1 389

Perfect Pizza Fever - уже по факту классической механики аркадный проект в котором игроки займутся развитием и расширением производства пиццы. От самых небольших объёмов, до настоящих промышленных масштабов. И для всего этого потребуется очень много ресурсов. Так что игрокам придётся хорошо потрудиться, чтобы и самому везде успеть и при этом найти финансы для найма новых работников, покупки дополнительной техники, увеличение полезной площади и так далее. Простая, но приятная графика, разнообразие действий и направлений для инвестирования, а так же прочие аспекты и делают продукт достойным способом незаметно провести свободное время.

Perfect Pizza Fever – казуальная idle-аркада, где требуется развивать небольшую пиццерию обслуживая десятки голодных клиентов. Попробуйте воплотить свою старую мечту и откройте небольшую пиццерию, куда смогут приходить посетители со всего города.

На протяжении всей игры необходимо готовить вкусную пиццу, быстро обслуживать посетителей заведения и вкладывать деньги в развитие сети. Наладить производственную линию будет не так-то и сложно. У вас будет специальное оборудование для производства заготовки из теста, печка, в которой выпекаются пиццы и столики, за которыми обедают или ужинают посетители пиццерии. Изначально, всего перечисленного будет в одном количестве, но чем дальше получится зайти, тем больше посетителей получится принимать.

Чтобы обслужить всех клиентов вам понадобятся помощники, им нужно платить зарплату и чем больше их будет, тем быстрее удастся обслужить всех клиентов. Управление в игре сводится к одному пальцу, которым вы будете контролировать главного повара и владельца заведения. Игра получила мультяшную графику и затягивающий игровой процесс, если у вас есть пара свободных минут, то обязательно попробуйте Perfect Pizza Fever.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Perfect Pizza Fever 1.0 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Perfect Pizza Fever 1.0 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено