5mod.ru » Игры » Казуальные » Perfect Park!
  • Обновлено: 3-12-2020, 23:18
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.2.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 270

Perfect Park! - казуальных свойств развлечение в котором игрокам потребуется точность взаимодействия пальца с экраном мобильного гаджета. Им необходимо прокладывать маршруты для одного или нескольких автомобилей. Чтобы те, со стартовой точки, могли без каких-либо сложностей и трудностей добраться до указанной парковочной площадки. При этом, конечно же, желательно избегать аварий друг с другом и столкновений с различными преградами, а так же стараться собирать все монетки расположенные на локации. Симпатичная графика, большое количество уровней и незатейливость позволят незаметно провести свободное время.

Perfect Park! - безумно простая, но увлекательная игра, где нужно парковать автомобили.

Игра не несет в себе никакой смысл, а призвана лишь помочь в приятном провождении свободного времени. Всё что от нас будет требоваться на протяжении всех уровней — это парковка автомобиля в отведенном для этого месте. Машины будут отличаться по цвету, а сама механика заключается в изображении оптимального пути передвижения.

Как говорилось ранее, на каждом уровне нужно просто нарисовать траекторию движения, по которой автомобиль будет добираться до парковочного места. Сделать это нужно таким образом, чтобы пути не пересекались, а автомобиль смог собрать все монетки и ключи, разбросанные на локации. Сложность увеличивается от уровня к уровню и в скором времени придется рисовать путь для трех автомобилей одновременно. Как только все машины доберутся до соответствующих им парковочных зон, уровень считается пройденным.

Собираемые ключи пойдут на открытие сундук, внутри которых вы найдете монетки. Золото в свою очередь можно тратить на разблокировку новых видов автомобилей, где есть как ретро, джипы, спорткары, так и грузовики.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Perfect Park!
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Perfect Park! взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено