5mod.ru » Игры » Аркады » Zombie Defender: Idle TD & Mow zombies

Zombie Defender: Idle TD & Mow zombies

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 18-03-2021, 20:47
  • Жанр: Аркады Зомби
  • Версия: 1.0.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 823

Zombie Defender: Idle TD & Mow zombies - зомби-аркада, что вобрала в себя различные режимы и жанровые направления. Игроки будут отстаивать редут действуя против орды зомби, что пытается прорваться вглубь территории с беззащитным гражданским населением. Под руководством геймеров четверо персонажей, что владеют автоматическим оружием, а так же уникальными навыками и способностями помогающими в особо трудных ситуациях на поле боя. Это и многое другое порадует поклонников продолжительных и напряжённых развлечений обеспечивающих их пальцы делом, а мозг необходимостью продумывать действия по прокачке тех или иных факторов.

Zombie Defender: Idle TD & Mow zombies – аркадный зомби-экшен про защиту последнего рубежа, отделяющего живых от мертвых.

Вирус быстро распространился как на людей, так и на животных, превратив их в кровожадных монстров. Остался всего один безопасный район крупного города куда не смог проникнуть вирус. Единственное, что отделяет ходячих мертвецов от испуганных людей – небольшое бетонное заграждение и вооруженный до зубов персонаж.

Игра поделена на уровни, где нам предстоит уничтожить определенное количество зомби, разделенных на волны. Главный герой стоит за укрытием и стреляет во врагов, надвигающихся с верхней части экрана. Игроку остается лишь собирать монетки и использовать ряд доступных бонусов. Например, установка дополнительных баррикад, размещение мин, восполнение здоровья главного героя и многое другое. Необходимо уничтожить всех монстров и не дать им прорвать оборону.

Между сражениями нужно отправляться в мастерскую, где на вырученные средства и ресурсы необходимо крафтить оружие, броню и гранаты. При прохождении определенного количества уровней, игрок получит доступ к новым персонажам, навыкам, способностям, и сможет использовать их в последующих битвах.

Описание мода:
Unlimited Gold/Gems/Chips

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Zombie Defender: Idle TD & Mow zombies
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Zombie Defender: Idle TD & Mow zombies взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено