5mod.ru » Игры » Аркады » Infectonator 3 Apocalypse
  • Обновлено: 11-05-2021, 20:39
  • Жанр: Аркады Зомби
  • Версия: 1.5.45
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 2 971

Infectonator 3 Apocalypse - третья часть отличной зомби-аркады от Armor Games, что всё так же радует пиксел-арт стилем графики, а так же возможностью поучаствовать в зомбиапокалипсисе со стороны негодяев. У геймеров будет прежняя задача, используя различные способы доставки и заражения первичных носителей, устроить конец света, заполнив всю планету мутантами. Проблема в том, что после первых лёгких и простых операций на ничего не подозревающих людях, человечество начнёт адаптироваться к угрозе и приступит к защитным акциям. Что существенно повысит сложность выполнения миссий и заодно уровень увлекательности.

Infectonator 3 Apocalypse - третья часть пиксельного симулятора, в котором игрокам предстоит заражать людей превращая их в кровожадных монстров. Игровой процесс отдаленно напоминает Plague inc., правда, на этот раз геймплей выглядит более динамичным, а сама механика носит аркадный характер.

В вашем распоряжении окажется целая карта мира, на ней указывают точки, которые нужно захватывать. Каждая точка — это город или небольшая страна. Сложность зависит от количества населения, вооруженных солдат и дополнительных миссий, которые стоит выполнять. Интересно, что выполнение несложных заданий и квестов позволит постепенно брать контроль над территориями. Одни и те же уровни можно проходить по несколько раз, награда при этом сохраняется.

Нападать на мирные поселения можно несколькими способами. К примеру, можно заразить нескольких жителей, а уже после использовать зомби, выращенных в лабораторных условиях. Между уровнями нужно возвращаться в главное меню, где на вырученные средства нужно улучшать параметры ваших бойцов и покупать оружие. Последнее необходимо для расправы над полицией и вооруженными солдатами, которые могут уничтожать зомби и мешать вашим планам. В игре также есть несколько режимов, среди которых нашлось место кампании и бесконечному формату на выживание.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Infectonator 3 Apocalypse
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Infectonator 3 Apocalypse взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено