5mod.ru » Игры » Аркады » Fancade 1.14.5 Mod (premium/stars)

Fancade 1.14.5 Mod (premium/stars)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 29-12-2023, 19:25
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.14.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 20 049

Fancade - отличный аркадный проект, или же, если быть точнее, то сборник аркадных развлечений. Тут игроки найдут варианты и для тестирования ловкости и скорости реакции, и для развития логики и прочих аспектов работы соображалки. Широкий спектр представленных игр обеспечивает нахождение именно той, что будет отвечать настроению и жанровым предпочтениям геймеров. Есть и встроенный редактор, что позволяет не только пополнять количество уровней собственными вариантами, но и создавать новые игры и расширяя ими имеющуюся коллекцию. В общем и целом Fancade - правильный выбор для всех кто хочет увлекательно провести своё время.

Fancade — это не просто аркада, а набор увлекательных игр, где игроков ждет яркая графика и десятки интересных задач.

Геймплей традиционно делится на уровни, а они в свою очередь протекают на совершенно разных локациях. На каждой локации вас будут поджидать не просто разные задания, но и меняющаяся механика, управление, а также смысл всего, что вы будете наблюдать на экране своего устройства. Объекты, герои и многое другое поддаются изменениям, что делает игру более увлекательной в течение длительного времени.

Первый уровень предложит игроку помогать главному герою добираться до золотого слитка. В этом нет ничего сложного, достаточно указать верный путь, по которому пройдет подопечный. Делается это с помощью обыкновенных тапов по нужным клеткам игрового поля. Чем дальше у вас получится зайти, тем труднее будет ваш путь. Радует, что в игре нет никаких ограничений, ни по времени, ни по количество совершенных действий. Каждый мир уникален по-своему и предлагает совершенно разные типы аркад, способы их прохождения и механику.

Игра выделяется на фоне аналогичных проектов и дело тут не только в наборе заданий, но и в способе их подачи. Оригинальная, качественно исполненная и безумно увлекательная серия игр, которая не даст вам скучать и позволит весело проводить время.

Популярность: %
Оценок: 19
Скриншоты
Подписаться на новость Fancade 1.14.5 Mod (premium/stars)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Fancade 1.14.5 Mod (premium/stars) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено