5mod.ru » Игры » Ролевые » Raids & Puzzles: RPG Quest 1.1.7121 Mod (High DMG/Enemy dosnt Attack)

Raids & Puzzles: RPG Quest 1.1.7121 Mod (High DMG/Enemy dosnt Attack)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 1-02-2023, 17:37
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.1.7121
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 5 308

Raids & Puzzles: RPG Quest - красивый и разнообразный по своим жанровым качествам проект. Игрокам предлагается RPG, со строительством и выполнением заданий, механику головоломки "три в ряд", а так же элементы коллекционирования и карточной системы. Главным героем будет один из искателей приключений, что ведут разведку в краях, что ранее были полностью под властью тёмных сил. Но теперь всё меняется и отважным воителям предоставляется уникальная возможность освободить территории и возвести новые города для себя и своих сподвижников. Но победа ещё далеко и нужно сразить массу врагов на пути к цели.

Raids & Puzzles: RPG Quest – аркадная головоломка, совмещенная с RPG, где нужно собирать отряд отважных воинов и сражаться с монстрами.

Игра, в котором на протяжении всего геймплея необходимо решать несложные головоломки, заниматься развитием собственного королевства и участвовать в сражениях против ужасных монстров.

В распоряжении игроков окажется несколько локаций, каждая из которых будет отвечать аз выполнение определенных действий. К примеру, нужно строить замок и возводить различного рода здания, добывать ресурсы и тратить их на улучшения построек и своих подопечных. Есть в игре и не менее интересная часть геймплея, где необходимо решать головоломки в любимом многими игроками жанре «три и более в ряд». Именно здесь вам и предстоит сражаться с монстрами. Передвигайте разноцветные камни на игровом поле, собирайте цепочки и накапливайте энергию для уничтожения врагов.

Нужно понимать, что на каждом из уровней игроку предстоит сталкиваться с несколькими волн атак, каждая из которых будет гораздо сильнее предыдущей. Победы будут приносить не только очки опыта, но и ценные ресурсы, которые пойдут на модернизацию персонажей, открытие новых героев и прокачку вашего поселения. Игра получила достаточно оригинальный геймплей, интересное сочетание популярных жанров, отличную графику и большой выбор персонажей.

Описание мода:
High DMG/Enemy dosnt Attack

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Raids & Puzzles: RPG Quest 1.1.7121 Mod (High DMG/Enemy dosnt Attack)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Raids & Puzzles: RPG Quest 1.1.7121 Mod (High DMG/Enemy dosnt Attack) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Raids & Puzzles: RPG Quest 1.1.7121 Mod (High DMG/Enemy dosnt Attack) APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obbпапка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение


Отзывы о Raids & Puzzles: RPG Quest 1.1.7121 Mod (High DMG/Enemy dosnt Attack)



  1. Аватар пользователя
    Гость алексей |
    почему мне в ру запрешено играть в эту игру Raids & Puzzles: RPG Quest в googl play нету почему

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено