5mod.ru » Игры » Аркады » Stickman Hook 8.5.0 Mod (Unlocked)

Stickman Hook 8.5.0 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 15-06-2022, 21:38
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 8.5.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 7 430

Stickman Hook - увлекательная и очень захватывающая аркада в которой геймеры найдут элементы механики пинбола, что помогают главному герою преодолевать препятствия и двигаться к финишу. Так же персонаж может прицепляться к определённым точкам и раскачиваться. И при этом нельзя тратить драгоценные секунды отведённые на прохождение. Удивительная ловкость персонажа и собственные навыки помогут геймерам проходить трассы без задержек и новых попыток. Важно только при всей этой динамике не запутаться в происходящем на экране и не начать задумывать о своих действия. Интуиция - вот основный способ достижения победы.

Stickman Hook – простая, но безумно увлекательная аркада с рисованным человечком, который передвигается по опасным локациям используя самую обыкновенную верёвку.

В игре вы будете управлять рисованным человечком, который передвигается по опасным уровням и старается успешно пересечь финишную черту. Как оказалось, на практике, сделать это не так просто, нужно показать хорошую реакцию, а также понять, как работает физика в данной игре.

На уровнях располагаются специальные элементы, за которые может цепляться наш подопечный. Также вам будут попадаться преграды и батуты, одни не дают продвинуться дальше, а другие, наоборот, помогают совершить ускорение в направлении движения.

В качестве управления выступают обыкновенные нажатия на экран. Это действие позволяет выпустить веревку и схватиться за ближайший выступ. Главное, что стоит запомнить – это то, что персонаж ни в коем случае не должен провалиться в пропасть, иначе уровень будет проигран и вам придется начинать все с самого начала. Прохождение уровней позволит вам не только перебраться на новую локацию, но и получить доступ к заветному скину, а их в игре огромное разнообразие.

Популярность: %
Оценок: 16
Скриншоты
Подписаться на новость Stickman Hook 8.5.0 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Stickman Hook 8.5.0 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено