5mod.ru » Игры » Аркады » HAWK: Cамолеты стрелялки 42.2.31349 (Mod damage)

HAWK: Cамолеты стрелялки 42.2.31349 (Mod damage)

Скачать
Запросить обновление
+7
  • Обновлено: 7-02-2024, 08:12
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 42.2.31349
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 35 267

HAWK – Force of an Arcade Shooter. Shoot 'em up! - классическая аркадная стрелялка с вертикальной прокруткой, олдскульным стилем графики, а так же альтернативной вселенной. Тиран Автократ со своей воздушной армадой атакует свободные земли, что богаты ресурсами и стратегически важными точками. Захватив эти территории, он сможет стать полностью неуязвим для всех остальных стран. Главному герою, его товарищам и всем прочим помощникам необходимо точечными ударами сначала задержать, а после и нанести сокрушительное поражение противнику. И в их распоряжении самые разные модели самолётов и вооружения, что можно установить на них.

HAWK – Force of an Arcade Shooter. Shoot 'em up! – классическая экшен аркада в жанре вертикальных скролл-шутеров, где нужно управлять необычным самолетом и расправлять с десятками хорошо вооруженных врагов.

Усаживайтесь за штурвал боевого самолета и отправляйтесь путешествовать по красочным локациям, где вас уже поджидают сотни врагов. В игре есть несколько основных и дополнительные режимы, которые предлагают пройти более 170 индивидуальных уровней, сразиться с крупными боссами вместе с друзьями, либо же кардинально поменять геймплей в режиме отряд, штурм или аркада.

Игровой процесс стандартен для игры подобного формата. Управлять самолетом нужно при помощи одного пальца, за которым он будет следовать, одновременно выпуская десятки снарядов. Необходимо точно целиться, уничтожать врагов, собирать монетки, улучшения и стараться уворачиваться от вражеских снарядов. Каждое новое улучшение позволяет прокачать мощь пушек, тип снаряда, а также количество щитов, которые будут находиться вокруг самолета.

Побеждайте в сражениях, получайте ценные вознаграждения и тратьте их на покупку новых самолетов, дополнительных гаджетов и напарников, которые вместе с вами будут принимать участие в динамичных битвах. Вас также ждут битвы с боссами, которые становятся сильнее от локации к локации, шикарная графика и приятное музыкальное сопровождение.

Описание мода:
Вы можете получать бесплатные вещи без просмотра рекламы (например, открывать сундуки с видео-рекламой).

Популярность: %
Оценок: 11
Скриншоты
Подписаться на новость HAWK: Cамолеты стрелялки 42.2.31349 (Mod damage)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать HAWK: Cамолеты стрелялки 42.2.31349 (Mod damage) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о HAWK: Cамолеты стрелялки 42.2.31349 (Mod damage)



  1. Аватар пользователя
    Альберт |
    Данный мод не даёт пройти игру до конца. Не засчитываются убитые враги в следствии чего миссия не считается пройденной ...
  2. Аватар пользователя
    Bigtom |
    Что не мод, то лажа, либо фейк что pro версия, либо мод не рабочий, либо игра вылетает
  3. Аватар пользователя
    Outlaw |
    А на урон мода наверное уже и не дождемся
  4. Аватар пользователя
    Kollega |
    Здравствуйте!) а когда мод загрузят))
  5. Аватар пользователя
    Outlaw |
    ,,а можно мод на урон сделать
  6. Аватар пользователя
    khairul akbar |
    cannot login my play account
  7. Аватар пользователя
    Бешеный Голубь |
    В текущем моде не дают награду за вылеты в режимах "турнир", "пик", и "штурм".

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено