5mod.ru » Блог » Игра Foot Of The Mountains 2 для андроида +18

Игра Foot Of The Mountains 2 для андроида +18

Скачать
+2
  • Добавлено: 2-05-2023, 20:01
  • Просмотров: 1 070

Вы любите криминальные игры и истории? Вам нравится играть в криминальные игры, где вы можете не только раскрыть преступление, но и найти любовь и завести отношения? Тогда вы должны сыграть в игру Foot of the Mountains 2, найти убийцу своей семьи, но при этом у вас есть сексуальные отношения с любовью всей вашей жизни.

Краткое описание Foot of the Mountains 2



Это развратная визуальная новелла и ролевая игра с элементами ролевой игры и удивительным сюжетом. Вы - мальчик с убитыми родителями; вы возвращаетесь в свой родной город и хотите раскрыть дело об убийстве. Ваша истинная цель - найти убийцу родителей и раскрыть дело, но в пути вы влюбляетесь.

Игра Foot Of The Mountains 2 для андроида +18


После убийства друг вашего отца приводит вас в свой дом и предлагает пожить у них, пока дело не будет раскрыто. Остановившись в их доме, вы узнаете больше подробностей убийства, и по мере развития сюжета вы поймете, что дело не такое уж простое.

В доме друга вашего отца есть несколько красивых и сексуальных девушек, к которым вы начинаете испытывать симпатию. Foot of the Mountains 2 имеет отличное начало, но развитие сюжета немного разочаровывает, что вполне нормально, если учесть художественное оформление и развратные сцены.

Разработчик Foot of the Mountains



Эта игра разработана компанией SerialNumberComics и доступна для игры на Windows, MacOS, Linux и Android. Игра была выпущена в начале 2021 года и доработана до финальной версии в середине 2021 года. Сейчас вы можете скачать версию 5.0 этой игры.

Геймплей игры "Подножие горы 2



Как уже было сказано, развитие сюжета немного разочаровывает. Хотя у него отличная идея и начинается он действительно хорошо, но по мере прохождения игры сюжет немного ослабевает. В то же время, создатели действительно потратили свое время на художественное оформление и графику игры.



В игре много женщин и девушек с потрясающей графикой, и с большинством из них вы можете вступить в сексуальное взаимодействие. В игре есть несколько сексуальных сцен, что не может не радовать. Очевидно, что разработчики потратили так много времени на создание игры и персонажей, но у игроков все равно возникают некоторые проблемы.

Геймплей Foot of the Mountain не анимирован, и многим игрокам это не нравится. В игре много привлекательных и непристойных сцен, но все они без малейшей анимации. Но, несмотря на статичную графику, в игре есть очень красивые женщины и действительно развратные сцены.

Еще одна проблема, с которой сталкиваются игроки, - это освещение. В некоторых местах игры освещение очень плохое, и вы не можете увидеть, что именно происходит.

В целом игровой процесс очень медленный. Чтобы добраться до новой точки в игре, нужно проделать очень много работы и выбрать несколько вариантов.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено