5mod.ru » Блог » Игра Glamour для андроида +18

Игра Glamour для андроида +18

Скачать
+1
  • Добавлено: 14-04-2023, 22:58
  • Просмотров: 1 493

Если вам недавно исполнилось 18 лет и вы собираетесь в колледж, или другое, учебное заведение, то вы не так уж сильно отличаетесь от главной героини игры Glamour, проверьте, и убедитесь сами. Если вы не относитесь к вышеперечисленным и хотите развратную игру для взрослых, в которой вы можете играть как за мужчину, так и за женщину, то вам стоит поиграть в неё.

Краткое описание Glamour



Вы - 18-летняя девушка, которая собирается поступать в колледж. В начале игры вы можете выбрать, за кого вы хотите играть - за мужского или женского персонажа. У каждого из них своя история, но основной сюжет одинаков у обоих. Вы - 18-летний житель маленького города, который поступает в один из колледжей большого города.

Там вас ждет много новой жизни и новых возможностей, вы познаете мир взрослых без чрезмерной опеки родителей.


Несмотря на все обычные вещи, колледж не такой уж и обычный. Вы должны подписать контракт, причем странный контракт. После подписания контракта ваша новая жизнь в колледже станет совершенно свободной, но вы должны будете следовать некоторым странным правилам. Это увлекательная игра, с широким сюжетом и множеством персонажей, с которыми можно взаимодействовать, но у нее есть свои недостатки.

Игра Glamour для андроида +18


Разработчик гламура



Эта игра для взрослых создана компанией Dark Silver и была выпущена в 2021 году. В нее можно играть только на ПК. Разработчик выпускает обновления время от времени; особенно женская версия становится действительно лучше в последние несколько месяцев.
Геймплей Glamour



Glamour имеет почти уникальный геймплей, но не в хорошем смысле. Сюжет кажется очень медленным, вам приходится нажимать очень много кнопок для выполнения действительно простой задачи, и даже после этого не происходит особых изменений. Скрежета, особенно в начале, очень много.

Это игра в стиле песочницы с визуальным романом о разврате, а иллюстрации и графика действительно классные. Персонажи очень хорошо выглядят, особенно девушки.

Гламурный геймплей в мужской версии намного лучше, и даже сюжет шире. Кажется, что разработчики потратили больше времени и усилий на мужскую версию.


Если в самом начале игры у вас не будет руководства, вы потеряетесь во всех сложностях. Разобраться, что делать и что говорить, практически невозможно, поэтому лучше иметь хорошее руководство, если только вам не нравится пробовать все варианты и смотреть, что получится.



В целом геймплей неплохой. Сюжет немного затянут, но художественное оформление и графика очень хороши. Рендеринг персонажей потрясающий, а сексуальные сцены очень сексуальны. Поиграв немного и поняв, что происходит на самом деле, вы получите огромное удовольствие.

Уникальные особенности Glamour



У этой игры есть несколько уникальных особенностей, но, возможно, все они не так уж хороши. Вы можете играть одновременно в мужскую и женскую версию игры. У вас может быть 2 разных игровых данных.

У каждого персонажа в игре есть своя личность и даже свои интересы. Вы можете взаимодействовать с ними. Эта игра буквально имитирует реальную жизнь. Вы можете устраивать различные типы вечеринок или свиданий. Сексуальные сцены тоже разнообразны. Используйте этих персонажей, чтобы получить знания и деньги.

В игре есть мини-игры, например, вы можете играть в покер с другими персонажами.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено