5mod.ru » Блог » Игра MonsterCrafter для андроида

Игра MonsterCrafter для андроида

Скачать
+1
  • Добавлено: 23-04-2023, 10:42
  • Просмотров: 633

Эта игра MonsterCrafter является продолжением Guncrafter. Конечно, игры про ремесленников интересны. И если у вас есть подобный опыт игры в крафтинг, то вы знаете, что и для игры в такую игру не требуется особых навыков.

Вы можете смастерить множество вещей, используя свое воображение. И вам не составит труда создавать любые вещи, которые вам нравятся, если только вы сможете мысленно представить их себе заранее.


Например, вы можете построить машину, дом или даже огромный замок. Иными словами, в этой игре можно построить практически все, если только это может существовать в вашем воображении.

Но можете ли вы представить, что построите монстра? Вы можете сказать, что построить монстра невозможно. Но в этой игре даже это возможно.

Вы можете создавать разные типы монстров с разными боевыми навыками. Есть три типа монстров, которых вы можете выбрать для постройки:

  • это водные монстры,
  • огненные монстры,
  • деревянные монстры.


И у разных типов монстров разные особенности. Вы можете подумать, что это невозможно. Но это может быть правдой. В этой игре у вас будет возможность построить монстра, который сможет сражаться за вас и завоевать для вас славу. Конечно, вам все равно придется использовать свое воображение, чтобы построить этого монстра, потому что нет ни чертежа, ни руководства, которое подсказало бы вам, как построить такого монстра, который будет сражаться за вас. И этого недостаточно. Вам также нужно тренировать и заботиться о нем. Только так он сможет становиться сильнее с каждым днем.

Для вас очень важно тренировать своего монстра, чтобы он становился все мощнее и сильнее, потому что если он будет хорошо вести себя в бою, это поможет вам выиграть больше золотых монет для покупки оружия. А это оружие очень важно, потому что в этом мире есть злые силы, которые также сильны и непобедимы. Чтобы устранить эти злые силы, вам нужно послать своего монстра сражаться за вас. И если ваш монстр сможет победить в битве, то в конце боя вы получите награду.

Итак, как вы видите, вы можете сделать не так уж много. Единственное, что вы можете сделать, это обучить своего монстра быть самым сильным и свирепым. Наконец, музыка в этой игре также замечательная и захватывающая. Вся графика высокого качества. И вы пристраститесь к этой игре. С точки зрения навыков, играть в эту игру не очень сложно. Но есть одна вещь, которую вы должны помнить. Когда вы сражаетесь с другим монстром, ваше правило борьбы должно следовать принципу противоречия между различными пятью элементами.

В целом, это замечательная игра, в которой для вас нет никаких ограничивающих правил. Вы можете просто использовать свое воображение, чтобы создать самого могущественного монстра в этом Новом мире. Конечно, все здесь лишено воображения. Иными словами, вы здесь не единственный монстр. Существуют и другие монстры и злые силы. Поэтому вы всегда должны быть начеку. И вы должны изо всех сил стараться исследовать эту неизвестную территорию и собирать для себя сырье, чтобы построить своего собственного монстра!






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено