5mod.ru » Блог » Игра Driving School Sim для андроида

Игра Driving School Sim для андроида

Скачать
+1
  • Добавлено: 17-01-2023, 01:26
  • Просмотров: 557

Неплохой симулятор вождения с реалистичным графическим оформлением игра Driving School Sim, проработанными городами и многопользовательским режимом. Также игра порадует любителей подобных симуляторов продвинутой физикой, огромным выбором транспортных средств и наличием нескольких игровых режимов.

Прежде чем отправиться в заезд, пользователь должен выбрать транспортное средство. Здесь есть классические седаны, пикапы, суперкары, спорткары, гиперкары и так далее. Каждый автомобиль отличается не только внешним видом, но и техническими характеристиками, в чём вы сможете убедиться в процессе заездов. После определяетесь с игровым режимом и отправляетесь на одну из локаций.

Во время перемещений по улицам города необходимо соблюдать правила, своевременно останавливаться на светофорах, включать поворотники, а также пропускать пешеходов в соответствующих зонах. Успешно выполняя поставленные задачи, вы будете получать денежное вознаграждение, за которое сможете приобрести новый автомобиль или улучшить текущий.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено