5mod.ru » Блог » Игра Valiant Hearts: The Great War (2014) для андроида

Игра Valiant Hearts: The Great War (2014) для андроида

Скачать
+1
  • Добавлено: 10-01-2023, 17:23
  • Просмотров: 597

Это приключенческая игра Valiant Hearts: The Great War, переносящая игроков на поля сражений Первой мировой. За разработку и выпуск отвечает Ubisoft Montpellier, которая ранее занималась двухмерными аркадными проектами, включая Rayman Origins и Legends. Премьера состоялась 25 июня 2014 года на ПК, PS3, X360, PS4 и XONE. 4 сентября и 26 ноября вышли версии для iOS и Android соответственно.

Сюжет



Приключение фокусируется на четырех персонажах, которые оказались на Западном фронте. Мы поочередно будем играть за французского фермера, вынужденного пойти в армию, американского добровольца, жаждущего мести, бельгийского медика, пытающегося отыскать своего отца, и немецкого пехотинца, которого разлучили с семьей. Все что связывает протагонистов это пес, обладающий интересным умением. Он помогает направлять людей в нужное русло и стремиться побыстрее вернуть их к обычной жизни. Действия разворачиваются с 1914 по 1918 год, а главы показаны в разном хронологическом порядке. Стоит отметить, что основой рассказа стали подлинные письма солдат этой войны.

Геймплей



Игровой процесс различается в зависимости от управляемого нами героя. Поэтому мы будем выполнять как задачи на ловкость, так и на сообразительность. В миссиях нам предстоит быстро и эффективно передвигаться, решать сложные головоломки, и даже незаметно обходить врагов, отвлекая их внимание камнями. Есть также этапы с исследованием, где нас будет поддерживать добродушная собака.

Технические аспекты



Продукт работает на движке UbiArt Framework, ранее использовавшийся в вышеупомянутых работах студии, благодаря чему получила привлекательный и атмосферный графический дизайн в стиле комикса. Разработчики пытались разбавить грустную историю юмором, поэтому некоторые военные события представлены карикатурно. Это заметно во внешности и поведении протагонистов, к примеру немец изображен как большой любитель пива.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено