5mod.ru » Блог » Line - безопасное приложение для обмена сообщениями

Line - безопасное приложение для обмена сообщениями

Скачать
0
  • Добавлено: 11-01-2023, 17:25
  • Просмотров: 619

Ведущее приложение для обмена сообщениями Line в большей части Восточной и Юго-Восточной Азии. Экосистема Line включает в себя не только зашифрованный обмен сообщениями, но и вызовы VoIP, игры , инструменты безопасности, медиа-порталы, консультации по вопросам здравоохранения и даже планы мобильных телефонов.

Пользователи Android могут установить надстройку безопасности, которая утверждает, что обнаруживает вредоносное ПО или другую вредоносную активность на телефонах, но результаты в лучшем случае неоднозначны.

Гораздо лучше защитить свой телефон с помощью специального приложения для обеспечения безопасности Android от надежного партнера по безопасности, чем использовать только приложение для обмена личными сообщениями.


Сквозное шифрование, известное в приложении как «Запечатывание букв», необходимо активировать вручную. Отчет Line о шифровании за ноябрь 2020 года показывает сквозное шифрование только для сообщений, но не для других форм связи, таких как голосовые сообщения или наклейки. Как обнаружили несколько исследователей в области кибербезопасности в 2017 году, методы шифрования Line в то время оставляли пользовательские данные открытыми для потенциального использования хитрыми хакерами.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено