5mod.ru » Программы » Связь » Threema 4.72 Мод (полная версия)

Threema 4.72 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+13
  • Обновлено: 20-06-2022, 12:48
  • Жанр: Связь
  • Версия: 4.72
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 21 699

Threema - один из лучших мессенджеров в сфере безопасности переговоров между пользователями. Разработчики используют проприетарное сквозное шифрование для того, чтобы любой участник точно знал, что конфиденциальная информация не попадёт в чужие руки. Но так же программа является и отличным и дружественно настроенным способом для самого удобного и молниеносного общения. Голосовые вызовы, отправка файлов, размещение видеозаписей, создание групповых чатов, синхронизация контактов, возможность полного анонимного общения и многое другое и сделали программу настолько популярной среди пользователей.

Threema – один из самых защищенных мессенджеров в мире, обладающий удобным интерфейсом и обширным функционалом.

Альтернативный мессенджер, который отличается повышенной безопасностью и минималистичным интерфейсом. Вы сможете также обмениваться файлами, синхронизировать контакты, создавать опросы и многое другое. Для регистрации вам не потребуется ни адрес электронной почты, ни номер телефона, у вас будет уникальный идентификатор, который позволит оставаться анонимным.

Функционал программы ничем не уступает аналогичным мессенджерам. То есть, вы также сможете: делиться фотографиями, видеороликами, обмениваться текстовыми и голосовыми сообщениями и многое другое. Также, в приложении есть возможность создания групповых чатов для общения с несколькими людьми одновременно. Самое главное – это безопасность, поэтому, всё что было отправлено вами или вам, зашифровывается и может быть открыто только получателем. Если вы боитесь за сохранность данных в случае утери или кражи устройства, то не забудьте установить пароль на запуск программы.

Приложение можно смело называть отличной альтернативой известным мессенджерам, а за счет повышенной безопасности можно попробовать использовать Threema на постоянной основе.

Описание мода:
Полная версия

Популярность: %
Оценок: 13
Скриншоты
Подписаться на новость Threema 4.72 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 8

Скачать Threema 4.72 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Threema 4.72 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    T.Class |
    This application can no longer receive an Identification Key / albeit modified / without paying it in advance!
  2. Аватар пользователя
    V.Goranov |
    Не теглете !
    Не може да си създадете ID,
    защото за регистрация трябва да ползвате само
    най-новата версия !
  3. Аватар пользователя
    Donald Duck |
    Спасибо что можн оскачать бесплатно

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено