5mod.ru » Блог » Игра Pokmon Go Campfire для андроида

Игра Pokmon Go Campfire для андроида

Скачать
+1
  • Добавлено: 3-12-2022, 19:28
  • Просмотров: 717

Pokmon Go Campfire в скором времени будет доступен по всему миру



В Niantic тестируется бета-версия Campfire в течение последних месяцев. В тестировании принимают участие Ingress.

Разработчик Pokemon Go сделал объявление о глобальном развертывании Campfire в ближайшие дни. Сообщество Niantic сможет испытать новый игровой процесс, события и встречи, новые места, а также впечатления.

В последние месяцы Niantic вместе с участниками Ingress проводило тестирование приложения. Теперь же компания подтвердила о скором начале открытого тестирования для всех игроков по всему миру.

Согласно объявлению разработчиков, Campfire появится уже в ближайшие дни. Причем по всему миру. Компания также заявила о своем намерении связаться с игроками Niantic. Однако конкретной даты запуска Niantic еще не назвала. Но уже уведомила свое сообщество о том, чтобы те следили за актуальной информацией в социальных сетях.

Основная концепция Gampfire заключается в том, что игроки Pokemon Go смогут не только находить других игроков, но и общаться с ними по средствам отправки сообщений. Игроки также смогут организовывать собственные встречи и обмениваться контентом. Ранее же игроками использовались сторонние сервисы.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено