5mod.ru » Игры » Экшен » Pokémon Rumble Rush
  • Обновлено: 10-06-2020, 15:45
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.6.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 5 106

Pokémon Rumble Rush - увлекательный и симпатичный проект от The Pokemon Company. Создателей крайне удачной Pokémon Quest и ряда других игр в которых есть понятно какое слово. На этот раз геймеры снова окажутся во вселенной удивительных существ и отправятся в рабочее путешествие по островному региону. При этом суша здесь не статична. Она регулярно меняет своё местоположение. Старые участки уплывают на другие позиции, а на их место прибывают новые. И с новыми обитателями. Так что игроки каждый раз смогут искать и находить уникальных созданий, тренировать их, а после выставлять на бой с соперниками для получения наград или просто дружеских спаррингов.

Pokémon Rumble Rush – крутая экшен-аркада про покемонов, где вы будете передвигаться по красочным островам, ловить существ и принимать участие в динамичных сражениях.

Выбирайте одного из доступных персонажей и отправляйтесь в путешествие по огромному острову, усыпанному самыми разными покемонами. Вам предстоит помогать забавным существам в уничтожении других питомцев, путем быстрых нажатий на любом месте экрана.

В момент забега, персонаж самостоятельно передвигается, но для атаки врагов вам потребуется тапать по дисплею. Вам на пути будут попадаться совершенно разные покемоны, сила, которых увеличивается равномерно, в зависимости от текущей локации. В конце каждого уровня вас будет поджидать босс и несколько мелких оппонентов. Разобравшись с ними, вы сможете перебраться на следующий этап и забрать честно заработанные деньги.

Между забегами вам стоит тратить заработанные средства на покупку новых существ и их улучшение. Игру обязательно стоит попробовать всем фанатам покемонов, а также любителям динамичных аркад с элементами ролевых игр.

Описание мода:
God Mode/Damage x200

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Pokémon Rumble Rush
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Pokémon Rumble Rush взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено