5mod.ru » Блог » Гайд по Diablo Immortal — кросс-прогресс

Гайд по Diablo Immortal — кросс-прогресс

Скачать
+1
  • Добавлено: 5-11-2022, 16:45
  • Просмотров: 652

Гайд по Diablo Immortal — Что означает кросс-прогресс?



Diablo Immortal изначально создавался для мобильных устройств Android и iOS. Однако позже было также решено подготовить игру для платформы ПК, чтобы привлечь к игре еще больше игроков. Таким образом, создатели подумали о функции Кросс-прогресс.

Кросс-прогресс - что это такое?



Проще говоря, Кросс-прогресс позволяет вам передавать свой прогресс между устройствами. Когда вы создаете учетную запись Battle.net с ПК или телефона, вы входите в свою учетную запись Blizzard. После создания персонажа, например на персональном компьютере, вы можете без проблем войти в тот же профиль через телефон iOS или Android и продолжить игру с того места, на котором остановились на ПК.

Прогресс героя перенесен 1:1, поэтому включает в себя не только сюжетный прогресс, но и снаряжение или другие предметы, которые вы добыли. Кросс-прогресс работает и наоборот — вы можете перенести свой прогресс с телефона на ПК. Это отличный вариант для тех, кто после выхода из ПК и, например, долгой поездки на поезде захочет вернуться в мир Diablo Immortal с помощью своего мобильного устройства.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено