5mod.ru » Блог » Игра Five Nights at Freddy's 4 для андроида

Игра Five Nights at Freddy's 4 для андроида

Скачать
+3
  • Добавлено: 16-09-2022, 22:57
  • Просмотров: 1 102

Это последняя глава этой игрухи Five Nights at Freddy, наслаждайтесь. В этой истории вы будете невинным ребенком, который остался один в темной спальне. Вам очень страшно и хочется выбраться отсюда. Ваша главная миссия в этой игре состоит в том, чтобы попробовать все средства, и защитить себя от кошмарных аниматроников, включая Чику, Фазбеара, Фокси и других худших и более ужасных персонажей, скрывающихся где-то в тени. Если вы пробовали другие ночи, то все это будет вам знакомо. И вы будете знать все их наклонности и потенциальные действия. Вам будет легче контролировать всю ситуацию. И вам будет лучше играть в эту игру ночью, если вы действительно хотите испытать истинный ужас игры. Вы должны быть всегда начеку, чтобы защитить себя. Нужно сохранять спокойствие и быть терпеливым.



Иногда эти персонажи будут пытаться напугать вас, издавая жуткий звук или сделать что-то из ваших ожиданий, но вам нужно приложить все усилия и завершить свою миссию и не потерять контроль над собой. Не делайте ничего опрометчивого. Хотя все эти игрушки милы по внешнему виду, на самом деле это роботы, которые очень умны и способны на все. И вы должны иметь хорошее чувство времени в этой игре. Настоящая битва начнется в 12 часов ночи. И до 6 утра следующего дня вам нужно разобраться с этими игрушками с вашей мудростью и быстрой реакцией. И у вас не будет слишком много оружия, ваше единственное снаряжение - фонарик, поэтому стратегия является ключевой. Вам нужно следить за дверями и смотреть, есть ли какое-либо существо, пробирающееся в него или из него. Вам также нужно отогнать всех этих неожиданных персонажей, отваживающихся на то, чтобы войти в шкаф, и всегда следить за кроватью, которая находится прямо позади вас. Это не всё. Шаги за пределами залов, дыхание и другие тривиальные вещи также должны быть приняты во внимание. И последнее, не дайте всем этим персонажам напугать вас из состояния ожидания, иначе вы умрете мгновенно.

Хотя это игра ужасов, вы все равно можете почувствовать глубокое чувство удовлетворения, успешно спасая себя. Все в этой игре одновременно ужасно и жутко. Поэтому вы должны быть смелыми и всегда сохранять спокойствие, что бы ни случилось. Вы будете единственным хозяином здесь. И желаю вам провести захватывающую ночь в этой игре!






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено