5mod.ru » Блог » Dark Meadow: The Pact – борьба за существование

Dark Meadow: The Pact – борьба за существование

Скачать
+1
  • Добавлено: 21-07-2022, 10:49
  • Просмотров: 738

Выжить любой ценой - Dark Meadow: The Pact, борьба за существование



Увлекательная и завораживающая история одного обветшалого здания. Именно игра Dark Meadow The Pact заслуженно считается одним из лучших проектов с точки зрения графики, и достаточно посмотреть на скриншоты, чтобы в этом убедиться. Кстати говоря, в версии для Nvidia Tegra (по сравнению с вариантом для iOS) эффектов и дополнительных объектов на локациях несколько больше, а создаваемая атмосфера ощущается еще более плотной и насыщенной.

Помимо поражающей воображение визуальной составляющей, в наличии достаточно удобное управление и простая цель дойти до самого верха странной больницы, населенной недружелюбными существами и хранящей старые секреты.


Пробуждение застает вашего протагониста в одной из палат, а на глаза показывается инвалид, дающий ценные советы через интерком по ходу пьесы. Не забывайте обшаривать каждое помещение, которое попадается по дороге; большим количеством золота, газетными вырезками, а то и драгоценными камнями можно разжиться только там.

Каждый шаг следует делать осторожно, ведь монстры появляются совершенно непредсказуемо, а некоторые из них могут моментально перенестись или прыгнуть вплотную к вам, так что останется только отмахиваться стареньким мечом. Боевая система аналогична Horn и другим современным продуктам, так что без блоков и уклонений не обойтись.

К сожалению, на начальном этапе ваша защита частенько пробивается, так что уйти в глухую оборону не получится. Выполняя серии убийств местного населения, можно рассчитывать на драгоценные солнечные монеты, а каждая аптечка стоит целых десять таких. Конечно, ситуация легко исправляется покупкой внутри приложения или установкой софта от спонсоров.

Убив очередного монстра и оставшись в живых, обязательно обшарьте все вокруг и обращайте внимание на пожелтевшие листочки бумаги. Газетные вырезки и фрагменты дневника дадут представление о том, что здесь происходит, а когда почувствуете в себе силы можно подниматься наверх. Чем дальше тем сложнее, но результат превысит все ваши ожидания.

Пожалуй, если бы не ужасные типографика и оформление меню, Dark Meadow можно было бы назвать идеальной игрой.


Преимущества Dark Meadow The Pact:


  • Великолепная графика;
  • Оригинальный для мобильной разработки сюжет;
  • Корректная локализация.


Недостатки Dark Meadow The Pact:


  • Неудачный выбор шрифтов;






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено