5mod.ru » Блог » Игра Saya no Uta для андроида +18

Игра Saya no Uta для андроида +18

Скачать
+1
  • Добавлено: 22-07-2022, 11:30
  • Просмотров: 1 026

Из совсем другого поджанра эроге происходит лавкрафтовский визуальный роман ужасов. Этот нишевый контент фокусируется на космическом ужасе, а не на прыжках или пугалках, и некоторые считают его похожим на паранормальное, но с меньшим акцентом на призраков.

Эта странная игра Saya no Uta (The Song of Saya) была впервые выпущена в 2003 году и стала довольно печально известной в то время, катапультировав назад этот стиль в глазах общественности. Рассматривается одним популярным веб-сайтом видеоигр как «... одна из самых испорченных игр, когда-либо выпущенных», релиз с тех пор был ремастирован и обновлен.

История выглядит примерно так; Сакисака — студент-медик, который перенес какую-то странную операцию на головном мозге в рамках эксперимента, но просыпается и обнаруживает, что его восприятие мира радикально изменилось.

Вместо обычных людей и обычной повседневной жизни, его родной город теперь представляет собой пульсирующую массу извращенных монстров и адских достопримечательностей из внутренностей.

Пытаясь спастись от своего кошмара, он встречает таинственную девушку (Сая), которая начинает помогать ему, осмыслить его новую реальность ... и заражать реальный мир своим безумием по пути.

Это одна из тех игр, которые вы будете либо любить, либо ненавидеть, но независимо от того, попадете ли вы на крючок или нет, это не умаляет того, что является основополагающим произведением ужасов / оккультизма в жанре эроге.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено