5mod.ru » Блог » Лучшие игры в жанре экшн на Android - ТОП-5

Лучшие игры в жанре экшн на Android - ТОП-5

Скачать
+5
  • Добавлено: 15-06-2022, 15:57
  • Просмотров: 2 095

В этой статье пойдет речь о лучших представителях мобильного гейминга в таком жанре как экшн. Игры такого жанра наполнены непрекращающимися красочными событиями и требуют от пользователя предельной концентрации и моментальной реакции.



За счет постоянно развивающихся технологий, параметры нынешних мобильных телефонов позволяют показывать игроку захватывающие и динамичные сцены, которые можно сравнить со сценами из популярных боевиков.

Из-за быстрого развития индустрии мобильного гейминга выбрать подходящую игру бывает непросто из-за слишком большого их количества.

С выбором поможет эта статья, в которой собраны 5 лучших игр в жанре экшн из различных категорий и направлений.




Мобильная адаптация всеми любимой игры из детства от разработчиков из Rockstar Games. На мобильных девайсах поиграть в эту игру можно только платно. Принцип игры и главный герой останутся тем же, но для мобильных устройств игра и геймплей были значительны улучшены. Введена более качественная графика, управление стало более простым, и теперь возможна игра с помощью геймпадов.



Адаптация для мобильных устройств популярнейшей танкового онлайн симулятора. В игре имеется больше трех сотен различной разнообразной техники, сражения проходят в составе 2 команд, в каждой из которых по 7 участников. Есть возможность играть как одному, так и со своими друзьями. Каждый имеющийся в наличии игрока танк можно модифицировать большим количеством способов, например заменой оружие или нанесения скрытного камуфляжа.



Онлайн игра ,выполненная в мультяшной стилистике и пользующаяся огромной популярностью в сфере мобильного гейминга. Геймплей включает в себя несколько разнообразных режимов игры. Основной изюминкой этой игры являются персонажи, здесь их насчитывается более 20, у каждого из которых имеются свои неповторимые умения. Из за большого количества персонажей и комбинаций из их способностей, игровой процесс уникален и быстро захватывает.



Один из самых знаменитых представителей жанра королевской битвы, адаптированный под игру на мобильные устройства. Геймплей состоит из сражения между пользователями на неизвестном острове.



Еще один популярный представитель гейминга, получивший мобильную адаптацию, но уже в другом жанре. Здесь собрано все самое лучшее из всех предыдущих частей серии. В игре имеется большое количество разных персонажей, у каждого из которых свои индивидуальные характеристики.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено